TpaBoMaH: «Получается, BetBoom никак не пофиксили свои проблемы с мейджора»

Стример Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов в личном telegram-канале прокомментировал результаты матча Team Spirit против BetBoom Team, сыгранного в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Серия была очень мощная, очень интересная, это однозначно. Какие выводы можно сделать? Россия Spirit трижды фигово драфтанули, это объективно, и дважды Россия BetBoom исполнили очень плохо. И в первой, на самом деле, в какой-то момент какие-то рыхлые мувы делали, но собрались и реализовали.
Но в третьей карте там вообще финиш — пошла поплава в лейте: Россия Pure какую-то рандомную ульту жмёт, ломает позицию, саппорты сзади умирают, и они проигрывают в итоге все преимущество в 20 тысяч на базе противника. И не могут снести третью сторону, хотя могли её снести до этого, просто отправляя Leshrac Leshrac с Аегисом вперёд. После этого Россия gpk, когда его просто бьёт Тракса, нажимает BKB. Из-за этого Shadow Demon Shadow Demon не может его спрятать, не может что-то кастануть, как-то подсейвить. Хотя BKB никак не спасает от Траксы — ты просто лопаешься.
В итоге мы имеем, как оказалось, детские ошибки на волнениях в тимфайте. Получается, Россия BetBoom никак не пофиксили свои проблемы с мейджора. В важных матчах они плывут, они тильтуют, они не способны трезво оценивать ситуацию. То, что они, казалось бы, делали 5 минут назад, они уже не могут повторить, просто потому что они на каком-то волнении, на каком-то тильте.

Россия Team Spirit одолела Россия BetBoom Team в матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:1. Это вторая победа для команды в рамках восточноевропейской лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С каких пор травокур стал авторитетным мнениям

Аватар пользователя

Да что то фиксанули, что-то осталось, но играют они сейчас лучше чем на мажоре

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще да, играют получше, чем на мажоре, но этого ещё мало

Аватар пользователя

Энивей, я думаю слова игроков и менеджеров о том, что они будут работать над собой и фиксить проблемы с мажора - относятся к некст мажору (плюс и времени-то не особо много прошло, чтобы что-то исправить). Типа, очевидно что топ-2/топ-3 лиги они возьмут без конкуренции, и лигу отыграют также хорошо, вот и бросят все силы на проработку более важного аспекта, а лигу также спинным мозгом катают roflanLico.png

Аватар пользователя

опять сами себя перемудрили вот и все. а так могли вторую карту закрывать слегка

Аватар пользователя

гпк как и на инте руинит тупо идет вперед фидить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ББ ничего не поменяли в своей игре, мб только голову полечили.
В каждой игре пикают лешрака для гпк на фп + 4, не дают ему раскрыться и тащить, а ГПК из тех мидеров, кто может в соло затащить, в отличии от ЛАри.
В итоге игра на Эпилептика не оправдывает ожидания.. ну и еще бы они не выигрывали сложную, когда в каждой игре 3ка на ластпик.. Хотя в нынешней мете игры побеждают керри , тк большинство игр уходит в дикикй лейт

Комментарии
Форум