Maelstorm про DPC Восточной Европы: «Радует знаете что? Что у нас может быть интрига в этом сезоне»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале высказался о результатах вчерашних матчей DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I, а также оценил расстановку сил в региональной лиге.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Крутые предикты вышли. ББ Спирит порадовали куда более упорной битвой, чем я ожидал, хотя с чего они должны были не порадовать, если так подумать? Баланс немного подруинили Россия HR со своей отданной первой (они там МИССКЛИКНУЛИ ГЕРОЕВ, КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТСЯ НА ПРО УРОВНЕ??), очевидно, что они сильнее Ванмув в разы, зато засейвили Гидра и «рука бога» залившая на Спирит вместо ББ по ошибке)
Радует знаете что? Что у нас может быть интрига в этом сезоне. И Спирит могут ещё залиться и ББ, я уж молчу про ХР, а вот Гидра крайне опасный противник, который подкрадывается к тройке. Также радует, что любая команда может собраться и отжать очки или хотя бы карту, или хотя бы интригу подкачать.
Не радует, что Россия One MoveРоссия VP, Украина NaVi и особенно Россия DS вообще не выглядят бойцами, с другой стороны тем веселее будет замес за выживание.

DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 920 очков DPC и три путевки на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум