HR — промежуточный лидер, у Darkside серия из трёх поражений — итоги первой недели DPC Восточной Европы

Подошла к концу первая неделя DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Промежуточные результаты и матчи следующей недели — в нашем материале.

По итогам первой игровой недели DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I Россия HellRaisers и Россия Team Spirit не потерпели не одного поражения и вместе с Россия HYDRA занимают верхнюю часть турнирной таблицы.

В середине расположились Россия BetBoom TeamУкраина Natus Vincere и Россия One Move, имея в своём активе по одной победе. А промежуточными аутсайдерами являются Россия Darkside и Россия Virtus.pro, однако вторая из них провела всего один матч в рамках стартовой недели.

Турнирная таблица


Расписание второй игровой недели

Вторник, 21 марта
  • Россия One Move против Россия BetBoom Team — 14:00 по московскому времени;
  • Россия Team Spirit против Россия HYDRA — 17:00 по московскому времени.
Четверг, 23 марта
Суббота, 25 марта
Воскресенье, 26 марта
  • Россия BetBoom Team против Россия HYDRA — 14:00 по московскому времени;
  • Россия Team Spirit против Россия Darkside — 17:00 по московскому времени.

DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Проследить за результатами прошедших матчей, а также ознакомиться с более подробной информацией о турнире можете в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум