Antares об аутсайдерах DPC Восточной Европы: «Вылетят, я думаю, NAVI и Darkside»

Игрок HellRaisers Владислав 'Antares' Кертман в интервью после победы над Darkside рассказал о том, кем вдохновлялся из игроков своей позиции, о подходе к соперникам, а также оценил расстановку сил в регионе.

О новых героях в пуле

[Когда покажешь новых героев?] Во-первых, моих героев берут в первой стадии, чтобы драфт легче строить. А во-вторых, я вчера вот играл на Monkey King Monkey King, прикольный герой. Люблю на нём играть, надеюсь ещё буду.

О том, кем вдохновлялся

Изначально, когда на Rubick Rubick играл, то я смотрел Украина ALOHADANCE. Я, наверное, с него брал пример. А потом уже на Молдавия Save-

О подходе к соперникам

[Вы относились к этой игре как к возможности попробовать что-то новое или к каждой игре подходите одинаково?] К каждой игре, конечно, одинаково подходим. От команды к команде разные драфты, а герои у нас, я думаю, не будут так часто меняться. Мы строим игру от наших драфтов. 

О фаворитах DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I 

Вылетят, я думаю, Украина NAVI и Россия Darkside. А на мейджор претендуют четыре команды — это Россия BetBoom, мы, Россия Spirit и Россия HYDRA. [Россия Virtus.pro вообще в расчёт не берете?] Не, если честно. 

Россия HellRaisers одолела Россия Darkside в матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. На текущий момент коллектив занимает первое место в турнирной таблице, имея в своём активе три победы и ни одного поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум