Antares побил рекорд Zayac по количеству матчей на Techies на профессиональной сцене

Саппорт HellRaisers Владислав 'Antares' Кертман установил рекорд по количеству игр на Techies на профессиональной сцене. Данная информация была опубликована на аналитическом портале datdota.

Выбор Techies Techies для Россия Владислава 'Antares' Кертмана на второй карте против Россия One Move стал 32-м в карьере саппорта Россия HellRaisers — это новый рекорд профессиональной сцены. До вчерашнего дня лидером в данной номинации являлся Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилжанов, использовавший данного героя 31 раз.

Ранее Россия Владислав 'Antares' Кертман рассказал о том, кем вдохновлялся из игроков своей позиции, о подходе к соперникам, а также оценил расстановку сил в регионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум