Adekvat: «Nigma продолжают цепляться за воздух в поисках своей игры»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Швеция Team Liquid (1-1) — Европа Nigma (0-2)
Тут вроде несложно. Швеция Liquid быстро оправились от первой серии и разорвали Европа OG. Европа Nigma продолжают цепляться за воздух в поисках своей игры. Признаться, получается уже лучше от матча к матчу, но против Швеция Liquid будет очень тяжело. Ведь единственному тащуну Пакистан SumaiL придется солить против Польша Nisha, что невероятно трудно. Ближе 2-0
Европа Gaimin Gladiators (1-1) — Греция Monaspa (1-1)
Матч еще более проходной, чем первый в WEU сегодня. Греция Monaspa уже от отчаяния пытается абузить Грузия W1sh- на Tinker Tinker, но и это не прокатывает. 2-0
Европа Tundra (2-0) — Европа Entity (2-0)
Матч дня! Определенно и соперники принципиальные, вспомнить только развязку прошлого Tour1. Да и форму поднабрали — та же Европа Tundra изменив подход к буткемпу стала играть заметно лучше. Жду борьбы! Гоу 3 карты и героическая победа Европа Entity c выходом на чистое первое место в лиге.

DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере $205 тыс., 920 очков DPC и четыре путевки на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум