Jabz: «Не играйте на необычных героях, берите стандартных»

Игрок Talon Esports Ануча 'Jabz' Дживаронг в интервью после победы над Polaris Esports высказался о прошедшей серии, а также дал совет игрокам на оффлейне.

О выборе Anti-Mage Anti-Mage на последний пик со стороны Филиппины Polaris Esports на второй карте

Мы предполагали, что они могут взять что-то странное на последний пик. Но мы решили, что на нас это не повлияет. [Когда ты говорил про нечто странное, ты предполагал, что Terrorblade Terrorblade может стать пятой позицией?] Мы думали, что этот Anti-Mage Anti-Mage был взят в мид против Zeus Zeus, а Terrorblade Terrorblade будет керри. 

[Могли ли они взять Enigma Enigma вместо Anti-Mage Anti-Mage на последний пик?] Очевидно, этот выбор был бы лучше. Но, в любом случае там крайне трудная игра для Terrorblade Terrorblade, потому что они взяли его слишком рано. 

О том, как стать лучше на оффлейне

Не играйте на необычных героях, берите стандартных. [Это говорит человек, берущий Hoodwink Hoodwink на третью позицию?] Я делаю так в пабах с мыслью: «Это может быть неплохим вариантом». И потом пробую.

О драфте соперника на первой карте

Мы ожидали, что они поставят Legion Commander Legion Commander на пятую позицию, а Keeper of the Light Keeper of the Light пойдёт на центральную линию. Мы не думали, что Legion Commander Legion Commander пойдёт в сложную.

Таиланд Talon Esports обыграла Филиппины Polaris Esports в матче DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. На текущий момент коллектив делит первое место с Малайзия Team SMG, имея в своём активе три победы и ни одного поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чувак у меня на тб через метеор винстрик 2 игры может ты не будешь мне советы давать?????

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"мы не думали что легионка пойдет в харду" рыли?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

щас бы киберкотлету слушать которая за бабки играет а не ради удовольствие

Аватар пользователя

В плане фана да. Но дотеры же пикают шляпу, а потом бегут создавать темки что их системка душит Kruto.png

Комментарии
Форум