Gorgc: «В этот раз Old G пройдёт квалификацию, не волнуйтесь, они справятся»

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал шансы Old G на прохождение во второй дивизион DPC Западной Европы.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Конечно, в этот раз Европа Old G пройдёт квалификацию, не волнуйтесь, они справятся. Я не вижу ни одной сильной команды, кроме Украина PuckChamp. Она также очень хороша и даже может обыграть Европа Old G, если честно.

Я не представляю, как Европа Old G может проиграть кому-либо другому в этой квалификации — это нереально.

На момент публикации новости Европа Old G дошла до полуфинала верхней сетки DPC WEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации, где сегодня встретится с Украина PuckChamp в 18:00 по московскому времени.

Ранее стало известно, что Швеция Team Bald Reborn отказалась от выступления в закрытом этапе квалификаций.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум