Yowe о причинах прогресса Army Geniuses: «Может быть, потому что мы вкладываемся на 100% каждый день?»

Мидер Army Geniuses Юри 'Yowe' Дэйв Пакана после победы над Blacklist International в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I поделился впечатлениями от матча, прокомментировал, как команде удалось добиться такого прогресса, а также назвал несколько преимуществ нынешнего коллектива в сравнении с прошлым.

О впечатлениях после победы над Филиппины Blacklist International 

Это хорошая победа для нашей команды. Теперь я с уверенностью могу сказать, что мы достойны выступать в первом дивизионе.

Нет, я не устал, потому что первая игра прошла очень быстро.

О причинах прогресса Индонезия Army Geniuses 

Может быть, потому что мы вкладываемся на 100% каждый день? Смотрим повторы, практикуем стадию лайнинга, новых героев и стратегии, разговариваем о Dota в огромном количестве. Это помогает нам расти изо дня в день.

О разнице между выступлениями за Индонезия Army Geniuses и Филиппины TNC Predator 

Это команда лучше моей предыдущей [Филиппины TNC Predator. — Прим. ред.], потому что игроки сами хотели видеть меня в своём составе, а не я напрашивался, чтобы поиграть с ними. В данном коллективе я чувствую себя более мотивированным, потому что вся команда поддерживает и верит друг в друга.

Я чувствую, что меня слышат на драфте. Я могу предлагать свои идеи, например, как выбор Riki Riki в сегодняшней игре, — и буду уверен в том, что меня обязательно выслушают. Я предложил выбрать Riki Riki в мид — в меня поверили и взяли этого героя.

Ранее Канада Аарон 'Clairvoyance' Ким прокомментировал результаты Индонезия Army Geniuses на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II, а также рассказал о тренерских обязанностях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну да, остальные же ничего не делают, одни вы работаетеPepeCringe.pngsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

После того как за годы игр в 322 лигах заработали триллиарды $ могу себе даже представить, что это не прогресс, а покупка матчей у фаворитов с целью провернуть "последний 322 заед" на мажике и купить на вырученные деньги Сингапур

Комментарии
Форум