sQreen о турнире от ESL: «Первый сезон без опен квал, и как любой турнир без опен квал — это огромная потеря»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш раскритиковал распределение слотов на DreamLeague Season 19, а также порассуждал о надобности проведения открытых квалификаций к турниру от ESL.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Инвайты на дримлигу. Лично я считаю фулл клоунадой дать 5 слотов Европе, из-за этого туда залетают ОГ, которые вообще никакие, а в снг 2, куда не попадают бетбум тим, да даже если не снг, то дайте возможность тогда юго-восточной азии, там же тоже огромная конкуренция.

Так же первый сезон без опен квал, и как любой турнир без опен квал - это огромная потеря, напоминаю, что если бы не было тех же оупен квал на инт, то ог бы не выиграли свой первый инт, мне кажется, что каждый турнирный оператор должен уважать все команды в равной степени и давать им шанс отобраться на их турнир, будь он коммерческим или нет - это в корне может изменить судьбу некоторых команд и игроков, а так же добавить зрелищности и хайпа турниру.

Дпс див1 заканчивается 3го апреля, до 9го числа было бы 6 дней, чтоб качественно успеть провести оупены, для этого не нужны никакие сверхвозможности.

Ранее Россия Дария 'Eiritel' Морозова поделилась мнением об анонсе проведения DreamLeague Season 19, а также высказалась о приглашённых командах от Восточной Европы на данный турнир.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Никаких квал не должно быть на турниры такого уровня.

Аватар пользователя

Я думаю все эти опен квалы большая запара для оргов, лишний гемор, ну отберутся оттуда бомжики, которых все изобьют и толку, а пример ог это просто джоук, так же и сикреты в свое время абузили опенквалы из-за смен в составе. 5 слотов Европе логично, так как это самый сильный регион и команды оттуда всегда в финале играют.

Комментарии
Форум