YapzOr: «Возможно, я сыграю на квалификациях к турниру в Саудовской Аравии»

Игрок Team Secret в инактиве Язид 'YapzOr' Жарадат в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился информацией о возможном появлении на профессиональной сцене.

Язид 'YapzOr' Жарадат

Язид 'YapzOr' Жарадат

В ближайшее время [возвращение в профессиональную сцену] не планируется, но кто знает? Возможно, я сыграю на квалификациях к турниру в Саудовской Аравии. Это всё, что я могу сказать на данный момент.

Ранее Иордания Язид 'YapzOr' Жарадат высказал недоумение ослаблением улучшения от Aghanim's Shard Aghanim's Shard у Juggernaut Juggernaut.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вместо GH прийти в нигму, амара на 3
миракла вернуть на первую позицию

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем менять все еще крутого GH когда можно заменить Куро

Комментарии
Форум