NS: «Nigma Galaxy выглядит как команда, которая вместо того, чтобы тренироваться, курит кальян»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о драфтах команды Nigma Galaxy на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Европа Nigma Galaxy что-то начала свапать, экспериментировать, что-то мудрить. У них теперь Болгария MinD_ContRoL керри, а Иордания ATF на оффлейне. Ну иногда они как-то свапаются.

Короче, не знаю, чем они там занимаются в межсезонье, хотя у них было *** [очень много] времени тренироваться, искать себя и искать свою игру. И чего они нашли? Болгария MinD_ContRoL — керри, Иордания ATF — «тройка». При том, что Иордания ATF идёт на «тройке» Slark Slark на оффлейн и сосёт бибетского всю игру. То есть, невнятные наработки, так скажем.

Европа Nigma Galaxy выглядит как команда, которая вместо того, чтобы тренироваться, курит кальян. Зато как есть, это жиза.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о частоте обновлений в Dota 2. По его мнению, игра требует более регулярных изменений. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Камон, как минимум, они уже выигрывали один Инт, а это уже немало. Могут себе позволить играть в свое удовольствие, разве нет?

Аватар пользователя

Зачем тогда брать молодых игроков если они даже компететив играть не хотят, или они думают что Амару норм в молодые годы сосать бибу из-за того что остальные 4 чела "уже чет выиграли и могут играть в свое удовольствие"? Это как минимум эгоизм какой-то нездоровый

Аватар пользователя

Не думаю, что "в свое удовольствие" это высасывать последние 2 года

Комментарии
Форум