Boxi: «Думаю, сейчас трио керри-игроков Nigma Galaxy так же сильны, как и четыре года назад»

Саппорт Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван после победы над Nigma Galaxy рассказал о своём самочувствии, поделился информацией о подготовке к сегодняшнему противнику, а также прокомментировал влияние нового патча на мету профессиональной сцены.

О своём самочувствии после The Lima Major 2023 

Я бы сказал, что чувствую себя хорошо. Мне не очень хотелось бы сейчас говорить о своём самочувствии, просто поясню: всё здорово, может быть, в будущем я пропущу несколько матчей для решения некоторых вопросов касательно своего диагноза. Мне нужно будет отправиться для этого в медицинский центр. Сейчас у меня всё хорошо.

О подготовке к Европа Nigma Galaxy 

Думаю, им удалось поставить нас в тупик перед матчем. Мы не понимали, кто будет керри-игроком — Болгария MinD_ContRoLИордания ATF или Пакистан SumaiL. Думаю, сейчас трио керри-игроков Европа Nigma Galaxy так же сильны, как и четыре года назад. Они любят играть вместе: коллективно сражаться, брать много лечения в драках, а также у них есть неприятные сигнатурные герои. Например, Timbersaw Timbersaw, которого мы отдали в первой карте. 

Игровой стиль команды практически не изменился после многочисленных обменов позициями. Думаю, они всё ещё пытаются понять, как побеждать. Там собраны отличные игроки, но, мне кажется, они не так хорошо жмут кнопки, как могли бы.

О влиянии нового патча на мету профессиональной сцены

Не знаю, мы сыграли не так много матчей в этом патче, все отдыхали после мейджора. DPC стартовал спустя три дня после нашего приезда с мейджора. Никто не смог отойти от джетлага, мы все такие: «Что за чушь, почему у каждого разное время на отдых?». Изначально мы немного ленились, но сейчас стараемся нормализовать наш тренировочный график.

Что касается изменений в патче... Ослабили Lina Lina, ослабили Treant Protector Treant Protector, но мы всё ещё продолжаем его пикать, потому что считаем его хорошим персонажем, но чуть слабее, чем раньше. Сейчас, из того, что я вижу, Meteor Hammer Meteor Hammer появляется практически в каждой игре. Но я не покупаю его, он слишком дорог для героев четвёртой позиции.

О дистанционном тренировочном процессе 

Когда мы не вместе, нам приходится работать в два раза больше. Я не смог приехать на буткемп для участия в текущем туре DPC. В любом случае, я рад, что не поехал туда. Мне приятно побыть дома и просто не напрягаться. Однако когда мы находимся на буткемпе, это помогает нам сохранять свою эффективность. 

Что касается США Blitz и Германия Jabbz... Мне кажется, США Blitz спит по 12 часов в сутки и изредка заходит к нам в discord-канал. Таким образом, Германия Jabbz стал условным тренером, а иногда к тренировочному процессу подключается и менеджер.

Ранее США Уильям 'Blitz' Ли рассказал о том, в каком состоянии игроки команды подошли к плей-офф стадии The Lima Major 2023. По его словам, Швеция Самуэль 'Boxi' Сван не мог тренироваться с командой из-за болезни.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Го дотку 3на3 реганём. Трио нигмы будет тир1 командой . 3 линии же. Зач больше игроков ?

Аватар пользователя

жаль что , альянс это позорное клеймо. ну ты еще не знаешь)

Комментарии
Форум