dyrachyo о керри в ММ: «Либо ты AFK качаешься, либо тебя сносят за 20. Либо ты выиграешь просто на лакичах»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в послематчевом интервью студии освещения DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал об игре с Monaspa, стратегиях команды, а также дал совет по выбору героев в матчмейкинге.

О тяжелой игре с Греция Monaspa

Лично я вторую игру сыграл, как мусор. Вот так, когда Black King Bar Black King Bar не нажал, там игра и закончилась. Никакой инфы про Earthshaker Earthshaker не было, я просто бил Morphling Morphling, а тут бац — Fissure FissureEcho Slam Echo Slam, бам-бам. Умираю, короче, и катке капут.

Не знаю, чуть-чуть сложно сейчас играть. Пытаемся решить по драфту, что да как лучше, потому что на мажоре я в основном всегда ластпикал героев — либо ФП Lina Lina, либо last pick герой. Пытаемся понять, как лучше. Сейчас пат игровой. Пытаемся держать топовою форму на протяжении долгого времени. С мажора мы играем, там потом что-то выиграли у Швеция Team Liquid, потом сами проиграли Европа Ooredoo Thunders. Пытаемся разобраться с драфтами, с игрой, с персональными ошибками. Но атмосфера в команде всегда супер, это здорово. У нас не бывает плохой атмосферы, на самом деле.

Об отказе от стратегии через Leshrac Leshrac плюс Io Io

Да Leshrac Leshrac послабее, на самом деле, стал. США Quinn говорил, Bloodstone Bloodstone сейчас пофиксили, и все равно немножечко не то. И люди все равно со временем понимают, как играть. До этого, если они два месяца не понимали, то спустя пять месяцев они должны понять, как это законтрить. Вот Европа Ooredoo Thunders взяли Undying Undying плюс Drow Ranger Drow Ranger — это был лучший распик. Мы пытаемся понять, когда лучше всего пикать этого героя, плюс приоритеты другие есть — Undying Undying, там разные герои, не хочу рассказывать. Все равно, мы не отказываемся от этого. Когда будет время, мы возьмем.

О лучших керри для игры в матчмейкинге

Я не знаю, я лузаю каждый паблик, на чем бы я не играл, я клянусь. У меня уже почти сотый ранг, я захожу в игру, и все, у меня луз на старте. Нужно играть на миде. На миде попроще. Любого героя берите — Storm Spirit Storm SpiritPuck Puck, я не знаю — и просто бегайте, кайфуйте. А на керри, я не знаю, на самом деле, очень много от команды зависит в паблике. Либо ты AFK качаешься, либо тебя сносят за 20. Либо ты выиграешь просто на лакичах.

Европа Gaimin Gladiators со счетом 2:1 обыграла Греция Monaspa на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Со статистикой 2:1 команда делит 2-4 строчки в турнирной таблице с Швеция Team Liquid и Европа Entity.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И в чём же проще играть на миде?
Дота это командная игра и если вдруг к вражескому мидеру приходит саппорт, контролит варды, гангает тебя, а твой стоит на лайне 0 5 то ты бессилен, учитывая что от тебя зависит весь мид гейм игры тот тут вообще не просто, а если ты ещё обычный смертный не 8к, то готовься переводчески играть с бустерами, на тинкерах, лондруидах, ланаях 31/0/0.
Не понимаю в чем тут лёгкость, на тебе как и на любой другой роли лежит ответственность за определенный этап игры

Аватар пользователя

На лакичах до такого ранга не дойдёшь. Но так-то это база - обычно игры на керри до выхода крипов проигрываются, либо ты 20 минут стоишь АФК, пока тебе спейсит команда, потом убиваешь всех и сносишь.

Аватар пользователя

Вот поэтому я перестал играть 20 минут ждать поражения

Аватар пользователя

Турбо в помощь, там нон-стоп экшен, за 20 минут успеваешь и поубивать и игру закончить. Это прям настоящая дота, ты кайфуешь от геймплея, а не рвёшь жопу за 30 циферок в профиле. В ранкед тупо нет смысла заходить.

Аватар пользователя

Если выиграли - то заслуженно, если проиграли - то сами себе. Классега FeelsWowMan.png

Комментарии
Новости
Форум