XinQ назвал винрейт PSG.LGD на скримах во время TI 2021 — 80% общий и 60% против Team Spirit

Бывший игрок PSG.LGD Чжао 'XinQ' Цзысин во время личной трансляции рассказал о доле побед команды на спаррингах во время The International 2021. Суть его слов передал автор twitter-аккаунта CN Dota In A Nutshell.

Согласно источнику, Китай XinQ заявил, что общая доля побед Китай PSG.LGD на спаррингах во время The International 2021 составляла около 80%. При этом, против Россия Team Spirit команда побеждала только в 60% игр, что говорит о силе российской команды в тот момент.

Также игрок сообщил, что слышал о 90% винрейта Китай PSG.LGD на спаррингах во время The International 2018, что просто невероятно. На обоих турнирах, упомянутых Китай XinQКитай PSG.LGD проходила в гранд-финал, но занимала второе место. В 2018 году она уступила Европа OG, а в 2021-м — Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спасибо за актуальные новости, есть ли инфа о винрейте NaVi на скримах перед интом 2014 года? Очень уж интересноPepeCringe.png

Аватар пользователя

Эта новость здесь только ради того, чтобы фотографию Ксиныча показать PepeWh.gif

Аватар пользователя

Странно что тебя не забанили
Но согласен. Будто как нс свою дедовскую базу про обсранный туалет и то что никто вантузом за собой не прибрал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а ты прикинь они в тот момент еще не выкупили про магнуса, но как я понял уже знали про тиника и ликана, вот и думай как их спириты расскатывали

Аватар пользователя

Так Ликана с Тини использовали все, и с винрейтом менее 50%, (напоминаю на всякий случай)
А вот LGD Магнуса пикали не чаще других героев, и то в мид, на саппортах (и вроде даже в керри), не жалуясь особо шард HAhaa.png (все равно выигрывали)

Аватар пользователя

так причем тут другие команды, речь о КВ между ПСЖ-лгд и спирит, на других пофигу. Магнус был брокен и парни из спирит это поняли по ходу турнира, а ликан тини был всем известен, НО пользоваться этой тактикой умели только китайцы, хотя сам по себе тини был брокен керри изза его нереально сильного урона от дерева с шардом, а ликан еще добовлял криты и скорость бега.

Аватар пользователя

Не неси чушь.
"Пользоваться умели только китайцы", кек (купить шард и укусить Тини - это гениально, конечно). ЛГД же играли на всём подряд.
В этой связке не было ничего особого.

Аватар пользователя

ну да ну да, конечно поэтому ее банили на фп все подряд, дело не в "купить шард и укусить" китайцы умело перемещаются по карте и находят фраги, давят врага, и доминируют. Иначе бы они не были в финале 10инта, и вылетели бы от сикретов

Аватар пользователя

Они тупо сильнее, вот и выиграли (2-0, кстати). Спиритам в этом плане еще повезло, потому что Пуппан всегда слабый, после того, как получает оплеуху, 2й раз его традиционно уже очень легко хлопнуть.

Аватар пользователя

roflanLico.png Дак этаж симпотяжка говорила,что побеждают на туриках не они,потому что победители красивыеroflanLico.pngweSmart.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум