Cooman о Meepo: «Его сильно уже подрезали. Считаю его неиграбельным»

Заур 'Cooman' Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch отметил слабость Meepo, а также пошутил о перспективе возвращения на про-сцену и совместной игры с Станиславом 'Malr1ne' Потораком.

О Meepo Meepo

Да Meepo Meepo — *** [ничтожество]-герой. Его сильно уже подрезали. Считаю его неиграбельным. Не знаю, как там на лоу-рейтинге дела с этим обстоят. Я думаю, что герой — параша. Особенно в этой мете, когда Meteor Hammer Meteor Hammer, всякая *** [фигня]. Тяжело сейчас чего-то сказать прямо такого дельного, потому что героя просто не видно. Я его не вижу вообще.

О перспективе собрать команду с Россия Malr1ne

Мне вот эти малриновские команды, конечно... Очень не хватает. Мечтаю, мечтаю попасть в такую команду. Мечтаю попасть в такую тиму. Но не берут, *** [досада], никуда. Когда Россия Malr1ne в тиму возьмет, тогда вернусь [в про-Доту]. Хочу к Россия Malr1ne в тиму.

Ранее Россия Cooman заявил, что был бы не против играть в хорошей команде, даже если бы она не состояла в какой-либо организации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мипо о Кумане: "Его в детстве подрезали, считаю его неиграбельным."

Аватар пользователя

Перевожу с Кумановского на русский - на мипо теперь надо нажимать кнопки а мне лень, ведь я привык к оверпавер глине пресс X ту вин, поэтому герой неиграбельный Okayg.png

Аватар пользователя

Походу давно его мипарь на лопате не вертел, либо информацию черпает с ру вики. Герой просто неубиваемая куча глины, от которой не убежать, которую не поймать и вдобавок долбит она чистым уроном с руки и в аое, ещё и с трустрайком. Я вообще хз чего мипарю не хватает в этой мете.

Аватар пользователя

а мипо такой "куман ничтожество" в общем пошутил смешно смейтесь я олд шарю за ваши эти штучки

Аватар пользователя

алкаш, куман прав. герой давно в помойке! ещё когда ему поменяли пассивку и порезали урон с пуфоф

Аватар пользователя

У нас в РФ закон такой есть: если шутишь, надо писать трактовку в квадратных скобках.
Ну ты конечно пиор[плохойчеловек, а не зажнеприводный]

Аватар пользователя

а еще пояснение после шутки чтобы точно смешно было и не испортило шутки, так ведь вся сатира и ирония строится, после стендапов комики оставляют зрителей на 40 минут чтобы объясниться и не нарушить закон

Комментарии
Новости
Форум