Maelstorm: «Спирит в оч крутой форме, но Гидра может удивить»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов составил превью матчей DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I 21 марта. Предматчевой аналитикой и прогнозами он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче Россия One Move против Россия BetBoom Team

[...] если честно, даже и непонятно что по этим матчам писать, ведь играют лучшие команды, против если не аутсайдеров, то команд сильно хуже. Фишка Ванмув в постоянных 2-1, многих могли дожать, но не дожали, а вот у HR просто отжали карту интересной стратой. Если честно ,я вообще тут шансов не вижу. ББ хорошо играли со Спирит, да уступили, но в упорной борьбе. С другой стороны помните прошлый сезон, какой там был замес? В общем шансов на победу в серии не видно, но небольшой шанс на карту есть.

О матче Россия Team Spirit против Россия HYDRA

В этой паре чутка больше интриги. Спирит в оч крутой форме, но Гидра может удивить. Стабильности, правда, на то, чтобы закончить, ну довести до победы, я у них не вижу, но может... не, невозможно писать эти предикты просто. Высасывание из пальца.

О том, чего ожидать от сегодняшних серий

2-0
2-0
Соре, других раскладов нет, если будет 2-1 посмотрите в повторе. Если Спирит или ББ проиграют, а вы этого не видели - вы пропустили событие по редкости из серии парада планет. Всё.

В игре Россия One Move против Россия BetBoom Team идет первая карта. Следить за матчем вы можете на странице матча в нашем разделе «Киберспорт». Центральный матч дня Россия Team Spirit против Россия HYDRA стартует в 16:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Флаг им в руки, буду первым кто удивиться если они не 2-5/3-4 сезон закончат, потому что ван мув их уже обыграли, а кроме ван мув/вп/нави/дс им некого побеждать. Ну серьёзно, что эти челы сделали что они классные тащеры?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум