BetBoom Team одержала победу над One Move в матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I

BetBoom Team одержала вторую победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I, обыграв команду One Move. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия One Move 

1:2

best-of-3

Статистика

Россия BetBoom Team 

На первой карте Россия One Move смогла успешнее оппонента провести раннюю стадию игры и взять инициативу в свои руки. Коллектив отыгрывал с позиции первого номера и планомерно наращивал преимущество, не давая сопернику возможности для камбэка. Россия BetBoom Team не сумела поменять ход игры и потерпела поражение на первой карте.

Вторая игра пошла по иному сценарию. Россия BetBoom Team взяла игру в свои руки и регулярно делала удачные выходы, в ходе которых убивала героев оппонента. Коллектив Россия Егора 'Nightfall' Григоренко одержал уверенную победу на второй карте, итоговый счёт игры составил 2:31.

В заключительном противостоянии Россия One Move имела незначительное преимущество до 20-й минуты, но Россия BetBoom Team благодаря периодическим успешным атакам не давала оппоненту закрепить доминирующее положение. В один момент команда Россия Егора 'Nightfall' Григоренко провела несколько удачных сражений и вырвалась вперед, заставив оппонента играть вторым номером. В конце-концов Россия BetBoom Team нарастила критическое преимущество и завершила матч своей победой.

Состав Россия BetBoom Team:

  1. Россия Иван 'Pure' Москаленко;
  2. Россия Данил 'gpk' Скутин;
  3. Россия Егор 'Nightfall' Григоренко;
  4. Молдавия Виталий 'Save-' Мельник;
  5. Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек;
  6. Россия Анатолий 'boo1k' Иванов (тренер).

DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в $205 тыс. и 920 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

оне мув хорошо катают, не хватает опыта против топ тим, им немного поработать и будут топ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Первую карту пересмотри, после неё точно никто не будет эпилептика идеалычем называть

Аватар пользователя

бб если лузают линии по игре теряются. Пока что выглядят максимум на топ12 мажораKEKW.png

Комментарии
Форум