Tino о Meteor Hammer: «Я думаю, это хороший предмет для паблика, но я не собираю его в официалных матчах»

Оффлейнер Execration Жюстин Райан 'Tino' Евангелиста Гримальдо в послематчевом интервью англоязычной студии освещения рассказал о работе команды после поражения, объяснил секрет хорошей синергии с «четверкой», а также назвал причину, по которой не покупает Meteor Hammer в официальных матчах.

О деятельности команды после поражения от Малайзия Team SMG в прошлом матче

Мы просто обсуждали, почему мы проиграли и чему мы научились из этого поражения, а также, как укрепить наши игровые стратегии. Ну и готовились к Филиппины Geek Slate.

О подготовке к Филиппины Geek Slate

Подготовка была более ориентированной на геймплей, нежели на драфты. Мы сосредоточились на том, как будем играть по карте.

О хорошей синергии с игроком 4-й позиции

У нас много общего в жизни. Из-за того, что мы близки друг с другом, нам легко много говорить в игре. Думаю, поэтому.

О Филиппины Kim0 на роли тренера вместо Филиппины Abeng

Это временное изменение. А вообще сложно разобраться с тем, что происходит. Филиппины Abeng также хороший тренер. мы многому у него научились. У нас просто проблема с соединением всего в одно целое.

О Meteor Hammer Meteor Hammer

Я думаю, это хороший предмет для паблика, но я не собираю его в официальных матчах. Он не нравится моей команде. Иначе я бы собирал его, мне он нравится.

Филиппины Execration обыграла Филиппины Geek Slate со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I. Со статистикой 3-1 команда делит 3-4 строчки турнирной таблицы с Индонезия Army Geniuses.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Продаунам нужно чтобы каст тайм был 0,1 сек, вот тогда начнут его брать

Комментарии
Форум