4ce: «В последних трёх играх Антон Дурачьё очень много фидил»

Комментатор Никита '4ce' Котков составил превью матчей DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I 22 марта. Аналитикой и прогнозами он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче Европа OG против Европа Gaimin Gladiators

В последних трёх играх Антон Дурачьё очень много фидил. Игра GG крайне нестабильна. Европа OG мне особо хвалить не за что, но они как будто начинают набирать форму. Заочно я поверю в мейджор виннеров, но там сто процентов будет заливная одна игра. Вопрос, доберут ли её Европа OG или зальют ещё сильнее.

О матче Европа Tundra Esports против Европа Ooredoo Thunders

Короли онлайна вообще не дают усомниться в своей силе. Я оказался поражён их резкой сменой стиля. Помните, я писал, что серия Tundra - Европа Entity будет идти часов пять? Она закончилась за полтора часа, потому что Tundra рассвирепели и как понеслись по карте. Европа Entity не успели опомниться как их переехали две по 30 минут. Самое забавное, что OT такие же резкие, как удар серпом по причинному месту. Это серия будет очень интересной.

О матче Европа Nigma Galaxy против Греция Monaspa

Извините, но команда Nigma умеет побеждать только с Тимбером и Разором. Не трудно подготовиться к драфту. Одну карту Греки и Грузия Nande отожмут у такой команды, а то и всю серию. Думаю, это будет самая интересная игра.

Центральный матч дня Европа OG против Европа Gaimin Gladiators начнется в 16:00, игра Европа Tundra Esports с Европа Ooredoo Thunders запланирована на 19:00, а противостояние Европа Nigma Galaxy и Греция Monaspa стартует в 22:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дык Дурачье и до этого сливался как бездарь по кд, повезло что на мажоре лину не подрезали, не была бы она оверпавер - сливался бы и там на любом другом герое

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так он всю жизнь так играет он там чтобы либо фидить ьездарно либо чтобы в соло сливать катки гладиаторам

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дурачье по КД всегда фидит и все равно он чемпион мажора

Аватар пользователя
Комментарии
Форум