SQreen: «OG, хоть и выиграли свой последний матч, смотрятся максимально слабо и нестабильно»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш в личном telegram-канале дал свои прогнозы насчёт сегодняшних матчей на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Европа OG 0-2 Европа Gaimin Gladiators 
Европа OG, хоть и выиграли свой последний матч, смотрятся максимально слабо и нестабильно. Европа Gaimin Gladiators тоже, очевидно, словили спад, в первую очередь по драфтам. Думаю, что гладиаторы точно должны побеждать, но вот большой вопрос, с каким точно счетом, т.к могут дать себя зааутдрафтить, как сделали против Греция Monaspa во 2 карте. В любом случае, предикчу 2-0 в пользу Европа Gaimin Gladiators, ибо в Европа OG верится очень слабо.

Европа Tundra Esports 2-0 Европа Ooredoo Thunders 
Европа Tundra Esports словила второе дыхание и опять на подьеме, а ооредо имеют определенные траблы, в частности с оффлейном, чтобы уверенно играть. Думаю, что очередные 2-0 для Европа Tundra Esports, тем более плейстайл у команд плюс минус одинаковый.

Европа Nigma Galaxy 1-2 Греция Monaspa 
Самый рандомный матч за сегодня: Европа Nigma Galaxy каждую игровую встречу что-то меняет, вплоть до свапа ролей, поэтому очень сложно предсказать, как точно они будут играть.
Греция Monaspa же показалась мне той командой, которая за счет рандомных стратегий, часто может одну карту и отжать.
По ощущениям, если Timbersaw Timbersaw будет в бане, стратегия Европа Nigma Galaxy с Иордания ATF мид ломается сразу, скорей всего они будут сегодня играть дефолтом: Иордания ATF на 3, Пакистан SumaiL мид и Болгария MinD_ContRoL на керри, но очевидно, что Болгария MinD_ContRoL на керри не справляется, а Пакистан SumaiL в соло не втащит. Поэтому, как команде с более устойчивой структурой по ролям и драфтам, отдам предпочтение Греция Monaspa, со счетом 2-1, но матч супер рандомный и может произойти что угодно, в частности уверен, что обе команды будут играть агрессивно и драться нонстоп.

Ранее Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш раскритиковал распределение слотов на DreamLeague Season 19, а также порассуждал о надобности проведения открытых квалификаций к турниру от ESL.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

OG 1-2 Gaimin Gladiators
Tundra Esports 2-0 Ooredoo Thunders
Nigma Galaxy 2-1 Monaspa

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скрин молот, бомже стаком кого ток с квал не вышибал.

Комментарии
Новости
Форум