ninjaboogie про работу тренером: «Начало было хаотичным, но мы учимся вместе и растём»

Тренер команды Blacklist International Майкл 'ninjaboogie' Росс после победы над Bleed Esports в послематчевом интервью англоязычной студии освещения рассказал о своей работе в роли тренера, про неудачное начало на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I для коллектива и развитие команды по ходу DPC-лиги, а также назвал лучшего игрока команды. 

О работе в роли тренера

Начало было хаотичным, но мы учимся вместе и растём. Надеюсь так и продолжится в будущем. 

Про победу над Юго-Восточная Азия Bleed Esports 

В этой серии мы не давали соперникам слишком много халявы. А это было нашей главной проблемой. Игра начинает складываться, а затем мы просто теряем над ней контроль. Серия была отыграна очень «чисто» и надеюсь, что так продолжится и дальше.

Про неудачное начало выступления на DPC-лиге

Мы потратили много времени на обсуждения и попытки привести наше мышление в хорошее состояние. Вчера была долгая дискуссия, просмотр большого количества записей матчей и попыток сделать единый настрой в команде. Неделю назад можно было сказать, что все играли на себя, так что двигаемся вперёд. Я стараюсь позволить команде играть как единое целое и, глядя на эту серию, думаю, что у нас есть такая возможность.

Про лучшего игрока

Я скажу что это Филиппины TIMS. Он даёт моральный дух команде, ведёт коллектив за собой, смотрит много записей матчей. Каждый игрок в нашей команде его уважает. 

DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 13 марта по 3 апреля. В ходе турнира 8 команд из Юго-Восточной Азии поборются за $205 000 и 920 DPC-очков, а два лучших коллектива получат путёвки на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум