dyrachyo о матче против OG: «Прилёг, смотрю на время, а уже игра должна начаться, мне там все строчат»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в послематчевом интервью русскоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о победе над OG, тренировках с другими командами, а также поделился мнением насчёт Ember Spirit на 4-й позиции и Timbersaw на 2-й позиции от OG

О победе над Европа OG 

Повезло, в целом. Просто я проснулся за 3 игры до того, как нам дали бы пенальти. Я встал очень рано, сыграл 4 паблика, покушал и что-то мне захотелось поспать перед игрой. Прилёг, смотрю на время, а уже игра должна начаться, мне там все строчат. Ну, не знаю, зашёл — хорошо задрафтили, они очень плохо сыграли. Драфт у них не очень, просто снесли их 2 по 20 и всё, было достаточно легко.

О Timbersaw Timbersaw в мид и саппорте Ember Spirit Ember Spirit от Европа OG 

Если честно — не ожидал, но всё равно. Dragon Knight Dragon Knight его вынес в миде каким-то чудом и этот «флекс» не удался, и в топе у них было всё очень печально. 

Про линию Timbersaw Timbersaw с Keeper of the Light Keeper of the Light против Nature's Prophet Nature's Prophet с Undying Undying 

Мне кажется с начала могли бы спокойно прессовать, Dragon Knight Dragon Knight выиграл бы Ember Spirit Ember Spirit 100%, а в топе мы бы их прессовали. Если стоять было бы достаточно сложно, то я бы просто ушёл с линии и качал бы лес. [Проблем в Timbersaw Timbersaw не было бы?] Я думаю нет, до 5-го уровня точно, с 6-го он может прессовать, убивать пней [Nature's Call Nature's Call. — Прим. ред.], а так у него просто маны не хватит, я буду на него пней насылать, Undying Undying Decay Decay. Он прессовать не может и он просто что-то получит. Это всё равно будет лучше, чем Keeper of the Light Keeper of the Light тройка, в разы. Потому что с какого-то момента я просто должен буду уйти с линии лес, а у нас Dragon Knight Dragon Knight, который не особо может ганкать, поэтому у Timbersaw Timbersaw была бы игра какая-то, однозначно.

Про тренировки

На старте мы играли по 6 матчей два дня подряд и потом что-то ребята сказали много и мы начали играть 1 или 2 и всё, вот так вот.

Ранее комментатор Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов дал свой прогноз насчёт сегодняшнего игрового дня на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спит перед матчами. Прям как Кими перед гонками. Гений

Аватар пользователя

Во фразе - играли по 6, потом решили, что много и начали по 1-2 - заложено начало конца этой команды.

Комментарии
Форум