Team Sexy прошла во второй дивизион DPC для Восточной Европы

Завершился финал нижней сетки DPC EEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации. По итогу второй командой, прошедшей на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II стала Team Sexy

Украина Team Sexy одержала победу над Россия BAZA Esports в финале нижней сетки DPC EEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации со счетом 2:0 и забрала второе приглашение в DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II.

Состав Украина Team Sexy:

  1. Украина Максим '7jesu' Сенчиневич;
  2. Украина Владимир 'Moonlight' Белоус;
  3. Украина Дмитрий 'Nefrit' Тарасич;
  4. Россия Эдгар '9Class' Налтакян;
  5. Украина Илья 'Hduo' Дериглазов;
  6. Украина Владислав 'Kozak' Лазуренко (тренер, CEO).

Ранее Казахстан UALEIKUMNIHAO победила в финале верхней сетки и заработала свой слот на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум