Матч дня: BetBoom Team фаворит в матче против HellRaisers

Сегодня, 23 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия BetBoom Team против Россия HellRaisers — 16:00 (DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I)

Эксперты выделяют Россия BetBoom Team в качестве фаворита встречи. Коллектив Россия Егора 'Nightfall' Григоренко закончил предыдущий тур восточноевропейской лиги на первом месте, не потерпев ни одного поражения.

При этом на The Lima Major 2023 Россия HellRaisers смогла обыграть Россия BetBoom Team в матче группового этапа, а также пройти в плей-офф стадию турнира. На текущий момент «восставшие из ада» сыграли три матча в рамках лиги и не потерпели ни одного поражения. В свою очередь Россия BetBoom Team уступила в серии против Россия Team Spirit.


DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 920 очков DPC и три путевки на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Буки щас срубят лавэ. Тут легчайшие 2:0 для гуниных читаются.

Аватар пользователя

Был бы я ставочником, с такими кэфами на всю катлету залил бы в хр

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле, смотря последние игры BB и HR, далеко не факт что первые прямо таки фавориты. Слишком оверрейтят их в этом матче, на мой взгляд.

Как команда мне HR даже больше нравятся, так что предположу 2:1 в их пользу.

Комментарии
Форум