Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Итоги розыгрыша от Creative

Автор: ,

Итак, друзья, многие из вас в курсе, что в течение последних двух недель наш портал совместно с компанией Creative проводил большой конкурс, в котором разыгрывалось 20 классных устройств. Сегодня мы бы хотели подвести итоги прошедшего мероприятия и поделиться с вами информацией о дальнейших планах.

В первую очередь хочется сказать большое спасибо всем участникам! Всем тем, кто все-таки не просто посещает наш сайт, а доверяет нам и нашей деятельности и активно участвует в наших мероприятиях. Мы искренне верим, что со временем таких людей будет становиться все больше и больше, а призы будут все лучше и лучше.

Мы искренне поздравляем всех победителей! Многие из них участвовали в конкурсе, ни на что не рассчитывая, с мыслями «я все равно никогда ничего не выиграю», а удача взяла и оказалась на их стороне. Напоминаем, что все подарки будут отправлены после праздников, это связано с сильной загруженностью почты в канун Нового Года.

Список победителей:

Обладатели игровых гарнитур Sound Blaster Tactic3D Rage (победители викторины):

  1. http://dota2.ru/forum/user/324535-smiz/
  2. http://dota2.ru/forum/user/296309-nervedamage/
  3. http://dota2.ru/forum/user/56746-maneger/
  4. http://dota2.ru/forum/user/72904-ex-fr0st/
  5. http://dota2.ru/forum/user/233861-penachet/
  6. http://dota2.ru/forum/user/70492-r-e-v-a-n/
  7. http://dota2.ru/forum/user/335719-iiaradoxtop/
  8. http://dota2.ru/forum/user/361019-neprofi/


Обладатели гарнитур Creative для мобильных устройств:

  1. Алексей Круглов
  2. Михаил Пономарёв
  3. Даниил Ильченко
  4. Владимир Бушев
  5. Сергей Байдюк
  6. Сергей Солодов
  7. Александр Дараган
  8. Александр Попов
  9. Алексей Ильин
  10. Денис Рылов

Дальнейшие планы:

Вероятно, многих будет интересовать вопрос, а кому достались динамики Sound BlasterAxx SBX20, отвечаем: пока никому. Мы решили, что на такой непростой конкурс с такими ценными призами необходимо значительно больше времени, чем 2 недели, поэтому розыгрыш этих устройств будет продлен. Дополнительная информация о продлении появится сразу же после новогодних праздников, а в самое ближайшее время вас ждет еще один небольшой сюрприз в виде розыгрыша игровых устройств от нашего партнера. Информация о нем появится совсем скоро!

Еще раз спасибо всем участникам! Поздравляем всех победителей! Участвуйте в наших мероприятиях и выигрывайте ценные призы! С наступающим Новым Годом!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Дек 2013 в 12:11
36
Реально все акки с 0 сообщений и тд...Dota2.ru вам не стыдно?
30 Дек 2013 в 12:12
-63
Мне тоже жаль, что тебе не достался приз.
30 Дек 2013 в 16:16
5
Типо кто заплатил тот и получил? Понасоздают фейков
30 Дек 2013 в 19:52
-3
Я сам удивился тому, что выиграл гарнитуру.
Всё норм!
02 Янв 2014 в 02:14
0
Типа люди голосуют со своих вторых-третьих аккаунтов просто, не?
30 Дек 2013 в 21:02
2
норм так акки с 0 сообщениями
31 Дек 2013 в 01:04
1
Блин почему я не получил?((( На все вопросы ответил правильно 100%, мб до вас не дошло
30 Дек 2013 в 12:14
8
Коммерческая организация, разве не понятно?
30 Дек 2013 в 13:53
2
Задай этот вопрос людям, которые голосовали с нескольких аккаунтов.
Как победитель и обладатель наушников, могу тебе только посочувствовать.
31 Дек 2013 в 04:20
1
Ввели бы ограничения на участие, к примеру +100 сообщений, во избежании фейковых аккаунтов.
31 Дек 2013 в 04:26
1
Хотя не один акк не был зареган после известия о конкурсе. Могу только предположить, что люди, которые сами себе стрелу кидают с других аккаунтов и победили.
01 Янв 2014 в 11:54
1
Именно таких комментариев и стоило ожидать)). Мне не достались наушники, значит все подстроено? Паражает такой тип мышления. Большая часть победивших, я уверен, лайкали далеко не с одного аккаунта, а у тех, кто один раз поставил лайк, шанс на победу был, в лучше случае, 1 к 1000. Вот, *****, на западе такой ***** нету... ох уж этот русский менталитет. Жопу себе порвут, только бы 200 рублей за наушники не пришлось платить.
01 Янв 2014 в 13:38
0
суть в том, что у основного кол-ва пользователей уже набито +150 сообщений, а просто просматривать страницы можно и не регистрируясь
30 Дек 2013 в 12:19
18
Аддский просто конченый школьник который не смог разыграть конкурс между реальными людьми форума а не своими друзьями
30 Дек 2013 в 12:26
9
Мда одни фейк аккаунты........
С новым годом как говорится!
30 Дек 2013 в 12:28
4
От кого
Ну от вас не ожидал
30 Дек 2013 в 12:30
-3
Хватит плакать, если вам не достался приз
30 Дек 2013 в 12:32
5
пахнет кидаловом)))
30 Дек 2013 в 12:38
0
Ага вот у меня в кабинете 20 коробок с гарнитурами...что же делать? Запариться и придумать систему, которая выберет победителя, и запариться с организацией почтовой рассылки, или просто раздать друзьям, с которых потом в ответ можно феньки трясти? Как думаете?
30 Дек 2013 в 13:38
0
Пфф, тупо прошёл по приколу викторину(как всегда думал нечего не выиграю т.к. я "Победитель по жизни"), захожу, а тут оп:D Спасибо d2ru и creative.
30 Дек 2013 в 13:41
-1
я тупо по приколу все ответы загуглил а тут оп
30 Дек 2013 в 13:56
3
а тут оп - самый популярный ответ победителей
30 Дек 2013 в 13:57
0
хоть правильные ответы выложьте
30 Дек 2013 в 14:09
2
ну что я могу сказать...а тут оп)
30 Дек 2013 в 15:45
-5
ПОСОНЫ ДОВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАВИ И ДРУЖНО КРИКНИМ ----НАВИ ГАВНО----
30 Дек 2013 в 16:21
2
все куплено
30 Дек 2013 в 20:00
-1
ПОЧЕМУ??? Почему ты так думаешь?
Я тупо все ответы на сайте Creative нашел, вбил и неожиданно для себя выиграл.
Я на сайте около года, редко тут бываю, в основном, для трейдов. Неужели ты думаешь, что я - друг админа?
30 Дек 2013 в 16:55
1
Продолжайте дальше разыгрывать своим друзьям, как и раньше гратц.
30 Дек 2013 в 17:05
0
Браво, дота2ру.
30 Дек 2013 в 17:28
0
Это успех.
30 Дек 2013 в 17:57
0
Пора уже привыкнуть к сути данного сайта, надо поскорее домена лишать жлобов...
30 Дек 2013 в 17:59
-1
Сколько херни видел на этом сайте, но такой...даже слов нет. Браво
30 Дек 2013 в 18:36
3
Тут 80% юзеров инактив, которые просто читают сайт, а не общаются на нем, дак почему вы думаете, что победители обязательно должны быть с больщим кол-вом постов???
31 Дек 2013 в 08:47
0
а зачем юзерам которые просто читают сайт вообще регестрироваться?
можно и без регистрации читать.
31 Дек 2013 в 11:31
1
Бро, это уже не твои проблемы.
30 Дек 2013 в 18:48
0
И, конечно же, все 80% инактив юзеров, зарегистрировалась аккурат перед началом конкурса.
30 Дек 2013 в 20:19
0
покажи мне реги перед конкурсом
31 Дек 2013 в 11:04
0
объявление о проведение конкурса вконтакте - слетели халявщики. всё просто
30 Дек 2013 в 18:52
0
Да ладно вам, это же первый крупный конкурс , на этом сайте. Дальше естественно будут вводиться поправки для дисквалификации фейков.
30 Дек 2013 в 18:55
0
Да и притом, о каких фейках может идти речь, когда даты регистрации на сайте более 2ух месяцев.
31 Дек 2013 в 00:51
0
Создам фейки сейчас, а через год им будет год.
31 Дек 2013 в 16:24
0
Никто не догадывался о подобном конкурсе, никто не стал бы просто так на всякий случай регать лишние акки.
30 Дек 2013 в 18:57
2
Всё честно, вот я даже не верил, но выйграл гарнитуру :) Первый раз такое везение :)
30 Дек 2013 в 20:03
0
Поддерживаю!
Это всё рандом. Почему тут многие думают, что не было никакого рандомайзера?
30 Дек 2013 в 19:56
-2
Блин! Почему все проигравшие ноют и пишут, что всё кидалово? Как этот розыгрыш мог быть куплен? Почему так сложно всё понять и, например, поздравить победителей?
Пожалеть вас что ли?...
30 Дек 2013 в 20:02
2
Короч, у школьников-дрочеров этого сайта, сидящих тут каждый день и пишущих по сотне постов на форуме, знатно BOMBANULO!
30 Дек 2013 в 21:15
1
Это точно :)
30 Дек 2013 в 21:04
0
ну так пусть админы выложат правильные ответы чтобы все успокоились
30 Дек 2013 в 21:53
0
Меня просто убивает, то что сайт не держит админ как-бы для себя так сказать. Да я понимаю он должен окупаться и приносить доход. Но как я смотрю Рекламу пихают в каждый "слот" - это очень пичально. И по сути никто не делает ничего. Пример: Спауны крипов поменяли, а на сайте стоит старая раскладка...
30 Дек 2013 в 22:13
0
Лол, что за дурак будет участвоать в таких рода "Конкурсах", очевидно жи, что вы ничего не выиграете, а админ или еще-кто может написать с фейк-аккаунтов хоть тысячи сообщений о том что вы неудачники и тд и тп. :3
31 Дек 2013 в 05:23
0
Боже, да не участвуй.
Только и мнение своё никому не нужное оставь тогда при себе.
31 Дек 2013 в 05:56
0
У меня тоже 0 сообщений, но я просто не общаюсь а зареган давно!!! я вам буду как пример. и что? что нет сообщений у победителей может просто не общаются на форуме люди!!! а на счет друзей, мб!!
31 Дек 2013 в 06:23
2
Срачик приятно читать всегда
31 Дек 2013 в 11:03
1
А гарнитуры за репосты Вконтакте, конечно, тоже выиграли все друзья админа, несмотря на то,что выбор происходил через mrandom.com и все эти люди из разных городов и возрастных категорий.
Люди, что за бред вы несете? Кому надо порочить имя 1)сайта 2)данного бренда производителя. Тем более за нечестные розыгрыши спокойно могут заблокировать группу Вконтакте (да и к сайту могут быть претензии РосКомНадзора)
01 Янв 2014 в 11:49
0
Именно таких комментариев и стоило ожидать)). Мне не достались наушники, значит все подстроено? Паражает такой тип мышления. Большая часть победивших, я уверен, лайкали далеко не с одного аккаунта, а у тех, кто один раз поставил лайк, шанс на победу был, в лучше случае, 1 к 1000. Вот, *****, на западе такой ***** нету... ох уж этот русский менталитет. Жопу себе порвут, только бы 200 рублей за наушники не пришлось платить.
04 Янв 2014 в 16:22
0
А давайте подумам. Что мешает зайти админу под левым акком и нам тут расписывать???
16 Янв 2014 в 13:48
0
Конкурс не развод! я не думал что вообще что-то выиграю. Повезло.