GH об окончательной расстановке ролей в Nigma Galaxy: «Я открою вам небольшой секрет — мы сами не знаем»

Саппорт Nigma Galaxy Марун 'GH' Мерхей после победы над Monaspa в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал об ощущениях от матча, о вкладе Пака 'March' Тай-вона в команду, а также порассуждал о том, что нужно улучшить в коллективе, чтобы опять стать грандом мировой сцены.

О впечатлениях после победы над Греция Monaspa 

Мы чувствуем себя хорошо после первой победы спустя несколько игр. Мы счастливы.

О вкладе Южная Корея Пака 'March' Тай-вона в качестве нового тренера Европа Nigma Galaxy 

Я считаю, что он играет большую роль в нашей команде. Он вносит огромный вклад в коллектив, делится своими идеями. Говорит нам о том, что мы должны улучшить после каждой игры.

Перед матчем мы проводим небольшие беседы, где обсуждаем, чем хотим играть и какая основная идея. Считаю, что его влияние очень положительно сказывается на команду.

Об окончательной расстановке позиций в Европа Nigma Galaxy 

Я открою вам небольшой секрет — мы сами не знаем. Если мы не знаем, [на каких позициях будут выступать игроки], то и вам мне нечего рассказать.

О мете саппортов

Думаю, сейчас можно играть на любых саппортах, как на ближнего боя, например, на Tiny TinyTusk TuskEarthshaker Earthshaker или Earth Spirit Earth Spirit, так и на дальнего боя, например, на Rubick RubickPhoenix Phoenix и Disruptor Disruptor. Всё зависит от игрового стиля команды.

Я считаю, что каждая команда играет на тех героях, с которыми им комфортно. Например, сейчас мы чувствуем себя комфортно, играя так [на саппортах дальнего боя. — Прим. ред.]. Может, что-то в наших стратегиях изменится спустя неделю, потому что могут работать любые персонажи.

О том, что нужно улучшить Европа Nigma Galaxy для того, чтобы вновь стать грандом мировой сцены

Все команды, участвующие в данной квалификации, очень сильны. Отнять у них победу не так-то и просто. Я выражаю огромное уважение западноевропейским командам — это невероятные коллективы. 

Для того, чтобы стать лучше, мы стараемся уделить огромное количество времени командным действиям, чтобы играть как единый организм.

Ранее Иордания Язид 'YapzOr' Жарадат порассуждал насчёт команды Европа Nigma Galaxy и её стиля игры. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум