Yamsun об Ancient Apparation: «Всё, что ты можешь, — кинуть ультимейт, если промахнулся — герой бесполезный»

Керри Nouns Люк 'Yamsun' Вон после победы над Wildcard Gaming в рамках DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о выборе героев с огромным количеством лечения, прокомментировал причины прогресса своей команды, а также поделился подробностями об атмосфере в коллективе.

О выборе комбинации героев Abaddon Abaddon + Witch Doctor Witch Doctor + Io Io 

Да, мы ежедневно практиковали несколько десятков стратегии в течение последнего месяца. Пытались разобраться, что лучше выбирать в этом патче. Какие-то мы продолжаем тестировать, а какие-то уже отбросили.

Наши тренировки в подобном формате, безусловно, окупились, исходя из результатов в официальных матчах. Думаю, мы подготовили несколько хороших комбинаций.

О том, почему Северная Америка Wildcard Gaming проигнорировала выбор Ancient Apparition Ancient Apparition на второй карте

Безусловно, этот герой контрит всё наше лечение, но он достаточно слаб в текущем патче. У него нет стана, он не оказывает влияния в командных сражениях. Всё, что ты можешь, — кинуть ультимейт, если промахнулся — герой бесполезный. 

Переждать ультимативную способность Ancient Apparition Ancient Apparition не так сложно. Думаю, этот герой, может, и подходил в их драфт, но точно никак не смог бы повлиять на исход карты.

О причинах прогресса США Nouns 

Думаю, в нашем коллективе всё стакнулось. Мы получаем безумное удовольствие от совместного прогресса благодаря упорным тренировкам. Каждый игрок команды старается выкладываться на максимум. 

Также мы безумно рады, что получили возможность выступить на турнире от ESL [DreamLeague Season 19. — Прим. ред.]. Каждый из нас очень мотивирован стать лучше и двигаться только вперёд.

Об атмосфере в команде

У нас сложились хорошие взаимоотношения с тиммейтами. Мы здорово проводим время не только в Dota, но и за её пределами. Я очень рад, что попал именно в эту команду. 

Ранее Бразилия Родриго 'LESLÃO' Лелис Сантос рассказал о победе над Украина B8, а также подробно объяснил задачи саппортов и кор-игроков и особенности развития современной меты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне как мейнеру АА прям немного припекло, этот ишак вообще наверное не раздупляет про АА.
Во первых он может с нулевой раздавать леща на лайне, третий скил на тройку отрывает лица многим
во вторых у него есть замедло что может как сейвить на лайне если у протвника более агрессивная связка (но и для атаки тоже отлично подойдёт) а первый скил вынуждает противника отойти если он нападает потому что потом жарить в пердак будут уже его.
В третьих если у тиммейта керри есть стан (например та же нага) то с 3 лвла это гарантированый отлёт по кд саппорта как минимум .
В общем стадия лайнинга у АА на отлично, есть конечно исключения типа если твой кор слабое чмо с 0 хп 0 урона которому надо 40 минут афк лес фарм чтобы не отлетать от дуновения ветра, таких он не может засапортить (если только противники не полные дауны) . Ну или пик какой-то сильной контры с диспелом.

Хз как там у про даунов но в пабчиках ультой дело не ограничивается, с шардом автоматом отрезаются попытки врыва противника на блинке т.к. он тупо сбивается. Второй скил это контра трента с нулевой, это отличное отзонивание при пушах или на дефе (с шардом) .

Я не говорю что герой ультимативно сильный и прям полезный в любой ситуации , против глины и со слабым кором (в плане дамага на ранней стадии) он офк не вывезет но и фраза что от АА только одна польза это бредовый высер особенно фраза про переждать ульту легко sammyyPepekek.png ну давай типа чел пережди на герыче зависимом от отхила ульту АА в замесе пока тебе лицо отрывают вражеские коры sammyyPepekek.png

А так вообще в зависимости от ситуации можно любого гера обосрать, даже оверпавер глину FeelsWowMan.png.

Аватар пользователя

У меня этот герой асоцируется с нубасами друзья которых сказали что бы они пикнули аппарата так как во вражеской тиме хускар/морф, и в итоге огрызок на аппарате бегает 0/15. Вообще больше хейчу героя за его геймдизайн, он неинтересный и бесячий, аганим вообще бред на уровне шейкера-баскетболиста.
Герой который берется исключительно как контра - не герой в моем понимании, так как ты не получаешь фан за игру на нем, а лишь поднасрать вражескому хускару.

Аватар пользователя

Аганим у него рили дерьмо HAhaa.png, герыч ни разу не керри а ему такой кринж насрали что чисто по рофлу (чтобы набрать репортов) собирать sammyyPepekek.png зато шард ульра хороший, очень много импакта с него в плане дефа и отзонивания при атаке ZeroTwoHappy.png
Хз как у тебя экспириенс с АА в тиме но я его пикаю по кд и получаю преимущественно удовольствие т.к челы редко когда пикают геров которых он не законтрит.
0/15 если бегают значит не понимают что им надо делать и как держать позиционку, у меня обычно выходит урон на уровне хардлайнера при этом полученный дамаг самый низкий в тиме и топ кол-во ассистов а твои челы наверное лицом торгуют после лайнинга HAhaa.png

Аватар пользователя

если твой саппорт бегает 0/15, то он вообще на любом персонаже точно так же исполнит, тупо фидер...Аппарта как и любой ситуациооный герой должен норм позиционку держать

Аватар пользователя

Ну будет бегать бедный хускар 0/5, но факт в том, что 99% людей пикают этого героя чисто чтобы законтрить кого-то, ты скорее всего единственный кто целенаправленно его пикает. Последние 3 года как я играл в доту, герой исчез из пиков, так как существует джакиро и снепфаер - делают все что делает аппарат, но лучше. В первой доте помню на мид брали, тогда его спеллы дамажили почти как у шадоу демона в лучшие его годы.
В рейтинге никогда не видел смысла его брать, на хускаре почти всегда играют бустаки и играют они по таймингам, им вообще пофиг на аппарата.

Аватар пользователя

А где ты видел в пабчиках чтобы 5ку пикали как контру кому-то ? 5ку пикают первым пиком почти всегда, это оппоненты сами подставляются под аппарата потому что у них пул полтора героя PepeKek.png ну и тиммейты такие же додики бывают когда пикают нулёвое говно типа сралка и когда его отымеют на лайне 0/5 он начинает рыдать почему же его вялое очко улетает в зрительский зал когда он сам же и виноват потому что выбрал хреновый матчап с нулём импакта не глядя на то с чем ему предлагают играть sammyyPepekek.png
PS хускаров не видел 100 лет в играх tohruShrug.png

Аватар пользователя

Мидовый аппарат с аганимом и пикой+нейтральными шмотками тир2 уровня на дальность атаки стреляет с ренжи в 1450, а с тир3 уровня - 1715, удачи ему что-то сделать roflanLico.png

Аватар пользователя

Ну это уже из разряда игр на 2 к где пик у чела с нулевой лютый вин а против него афк аутист. Так можно хоть цмку с момом собрать хоть кого.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ещё он в соло выгоняет с лайна "метового" и "сильного на лайне" рубика и прочих.

Комментарии
Форум