OG установила антирекорд западноевропейского DPC в 2023 году — команда проиграла карту менее чем за 18 минут

Команда OG сыграла самую короткую игру в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I — коллектив проиграл карту менее чем за 18 минут. 

Первая карта матча Европа OG против Европа Gaimin Gladiators завершилась за 17 минут 55 секунд — это самая короткая игра в рамках западноевропейского DPC в 2023 году. На второй карте Европа OG потерпела поражение за 22 минуты 25 секунд. При этом средняя продолжительность матча в DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I на текущий момент составляет 39 минут 54 секунды. 

В предыдущем туре западноевропейской лиги самым короткой игрой стала первая карта в противостоянии Европа Team Secret и Европа Tundra Esports — тогда коллектив Эстония Клемента 'Puppey' Иванова потерпел поражение за 24 минуты 15 секунд. Средняя продолжительность игр в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I составляла 40 минут 16 секунд.

Европа OG уступила Европа Gaimin Gladiators в матче DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 0:2. На текущий момент команда находится в нижней части турнирной таблицы, имея в своём активе одну победу и три поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Осторожно PepeBadFeel.png Играет PepeBadFeel.png Юраги PepeBadFeel.png. А чего вы хотели имея 3 мешков в сложной на черверке и на керри?

Комментарии
Форум