NAVI Junior использовала нейросети при создании командного набора для клуба поддержки

Киберспортивный клуб Natus Vincere использовал нейросети при создании командного набора NAVI Junior для клуба поддержки в Dota 2. Информация об этом появилась на официальном сайте организации.

При этом представители организации не уточнили, в чем конкретно помог искусственный интеллект при создании командного набора. Вероятно, нейросеть могла поучаствовать в создании граффити или загрузочных экранов. 

Украина NAVI Junior выступит в DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II, который пройдёт с 4 по 25 апреля в онлайне. Молодежный состав получил слот во втором дивизионе после того, как Украина Natus Vincere подписала Украина PuckChamp.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

скоро нейросети и играть за нави будут
бот легкий название

Аватар пользователя

Даже нейросеть сможет выиграть TI,если назвать её ......... Даниил Ишутинdendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум