Ceb о Kitrak в Old G: «Сколько времени должно пройти, чтобы люди научились доверять нам в выборе игроков?»

Саппорт Old G Себастьян 'Ceb' Дебс в рамках личной трансляции на платформе Twitch высказался об обновлённом составе своей команды, прокомментировал критику в адрес Картика 'Kitrak' Рати, а также поделился мнением о нынешней ситуации в Nigma Galaxy.

Об обновлённом составе Европа Old G 

Мы неплохо показываем себя на скримах. Этот состав играет довольно хорошо, как мне кажется. Нет, мы не используем устаревший стиль игры. Мы практикуем множество инновационных стратегий.

О критике в сторону США Kitrak 

США Kitrak действительно хорош. Я видел тему на Reddit о регистрации нашего состава, там США Kitrak получил так много критики. Эх, люди... Сколько времени должно пройти, чтобы люди научились доверять нам в выборе игроков? Серьёзно. Это так отстойно, на самом деле.

Мы знакомы с США Kitrak уже некоторое время. Он хороший друг Австралия anaАвстралия ana всегда очень хорошо отзывался о нём.

О нынешней ситуации в Европа Nigma Galaxy 

Без понятия, что сбило их с правильного пути. Не знаю, что даже и сказать о Европа Nigma Galaxy. Я всегда надеюсь, что у них всё получится.

Ранее Франция Себастьян 'Ceb' Дебс рассказал о смене роли, участии Дания Йохана 'N0tail' Сундштайна в проекте Европа Old G, а также дал мотивационные советы желающим попасть на профессиональную сцену Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я кста тож не понимаю, они ведь когда кого то берут понимают зачем это делают, а не первого встречного сажают за комп и в состав инвайтят

Аватар пользователя

приглашают рандомных бомжей с улицы и насильно заставляют их выигрывать инт

Аватар пользователя

Все наверно ловят тригер на его ранг - 500 и что его не было на просцене года 3 минимум

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум