Noticed: «Fng обладает большим опытом. Больше капитанит — то, что мы и хотели, грубо говоря, с первого сезона»

Оффлейнер Virtus.pro Евгений 'Noticed' Игнатенко после победы над Darkside в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I прокомментировал, как изменения в составе сказались на коллективе, рассказал, кто занимается подготовкой к драфтам, а также порассуждал о перерыве в расписании чемпионата.

О том, как изменения в составе повлияли на Россия Virtus.pro 

Ну, Беларусь Fng обладает большим опытом. Больше капитанит — то, что мы и хотели, грубо говоря, с первого сезона. Сейчас это воплощается. Не совсем, может, идеально, но мы стремимся к идеалу. 

[В прошлом сезоне капитаном] должен был быть Россия Dukalis

О том, кто занимается подготовкой к драфтам

Сначала вообще Россия Ahilles больше драфтил, потом решили, что где-то будет Беларусь Fng больше драфтить, но они это делают вместе. Они вместе готовятся к игре, к драфтам и к оппонентам. 

О пиках на второй карте против Россия Darkside 

Мы это не просто так берём, да. Что-то тренировали, что-то проверяли и идея определённая есть.

Просто в двух играх была проблема с лайнингом в оффлейне. На первой [карте] было плюс-минус на равных, но во второй так не должно быть. Из-за этого было чуть тяжелее играть. По факту, если бы они не отстояли так линию в топе, то мы их легко засноуболлим. Они просто не смогут в свой лес зайти.

О 10-дневном перерыве в расписании

Честно, я даже не знаю, мне как-то пофиг. У нас был перерыв в 10 дней, но сейчас будет марафон, где мы чуть ли не каждый день играем, так что всё относительно сбалансированно.

Ранее Россия Мария Гунина обратила внимание на странности в расписании DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум