NS о том, что Valve анонсировала Counter-Strike 2: «Хотя может после стрелялки и за мобу возьмутся???»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов сравнил отношение Valve к CS:GO и Dota 2 после анонса Counter-Strike 2. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале бывшего киберспортсмена.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Коэс 2 не фейк оказывается, как же Вальве не *** [пофиг] на свою стрелялку и как же *** [пофиг] на свою мобу. Хотя может после стрелялки и за мобу возьмутся??? :О

22 марта 2023 года Valve анонсировала Counter-Strike 2, выход которой запланирован на лето этого же года.

Что касается Доты, ещё в 2020 году в сети появилась информация о том, что разработчики хотели выпустить RPG по вселенной Dota 2, однако в итоге проект был отменён. Но уже через 2 года ютубер и датамайнер Тайлер МакВикер рассказал о том, что Valve может выпустить игру под названием «Neon Prime», разработкой которой занимался IceFrog. Вскоре МакВикер также добавил, что новая игра будет соревновательным научно-фантастическим шутером от первого лица, действие которого будет происходить в мире Доты. Другой датамайнер с никнеймом GabeFollower предположил, что «Valve делает мультивселенную из своих игр». Информацию о том, что IceFrog вернулся в Dota 2 после работы над другим проектом подтвердил стример и про-игрок Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дядя ненадо, нормальная моба, просто пару патчей и все

Аватар пользователя

Патчи не изменят людей(смурферы,привязочники и бустеры) по факту игра стала помойкой уже давно...А ну и про 50% не забываем

Аватар пользователя

Зеленая энергетика не изменит людей(корпорации, нефтекомпании, бросальщики мимо урн) по факту планета уже стала помойкой давно... А ну и про плоскую землю не забываем

Аватар пользователя

Не оригинально,не остроумно а уныло и убого.Придумай что нибудь другое.

Аватар пользователя

И что изменила ? Во всем мире как пользовались ядерной так и пользуются. Потому что дешево и эффективно. А твоя зеленая это развод.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я говорю тебе по факту. Сходи статьи почитай умник

Аватар пользователя

Доходы от CS в десятки раз превышают Dota2. Более того они лопатой гребут деньги от цифровой дистрибуции Steam. Ответ тут очевиден - нет.

Комментарии
Форум