Nofear о драфтах BetBoom Team: «На самом деле, там очень нелогичные пики все были с 2020 года плюс-минус»

Тренер HellRaisers Александр 'Nofear' Чурочкин в интервью после победы над BetBoom Team в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I оценил драфты оппонента, а также рассказал о том, как изменилась игра его команды после прихода в состав Романа 'RAMZES666' Кушнарёва.

О драфтах Россия BetBoom Team на второй карте в матче против Россия HellRaisers 

Да у каждой команды свои предпочтения. Ну, в плане они так уже играли с Terrorblade Terrorblade на 8-й [пик]. На самом деле, там очень нелогичные пики все были с 2020 года плюс-минус. Так, вот, на Инте пикали десятом, где Россия Team Spirit выиграла. И, вот, они, ну, примерно оттуда и пикают.

Ну, двух коров на 16-17-й [пики] плохо показывать. Да и на 8-й Terrorblade Terrorblade — ужасный пик в Techies Techies. Не знаю, странно.

Рома [Россия RAMZES666. — Прим. ред.] сказал, что, ну, он не может проиграть [противостояние Abaddon Abaddon и Terrorblade Terrorblade. — Прим. ред.]. В принципе, так и взяли Abaddon Abaddon. Мы играли всем этим уже много раз.

Нет, если совсем быть честным, то, ну, мы просто очень хорошо играли, а у них очень плохие драфты ещё при этом были. Мы могли ошибаться много и всё равно победить, даже если бы 5 000 проигрывали, мы бы всё равно выиграли.

О том, заслуживает ли Россия HellRaisers приглашение на DreamLeague Season 19 больше, чем Россия BetBoom Team 

Да трудный вопрос. Как понять: заслуженно [получен инвайт] или нет? Как дали, так и получили.

Да мы раньше, скажем так, ничего не делали, вы же помните. А сейчас Рома пришёл, делать начали.

О работе с Россия RAMZES666 

Сейчас проще стало, когда появилось 2 внутриигровых лидера. То есть вся команда коллит в начале, а конец керри заканчивает. И, в принципе, так и получается: то есть в начале [Россия RAMZES666] коллит мало, наоборот, всех успокаивает, а когда уже начинается лейт-стадия, он уже говорит, в принципе, всё. То есть даже, условно, сейчас момент был весёлый — Матвей [Россия MieRo. — Прим. ред.] кричал: «Beastmaster Beastmaster убейте или на Primal Roar Primal Roar забайтите! Я Black Hole Black Hole дам!» И тут Рома говорит: «У тебя же у Puck Puck Linken's Sphere Linken's Sphere есть, ты чего?» И тут раз и Black Hole Black Hole. Ну, это просто один из примеров.

На DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I Россия HellRaisers победила Россия BetBoom Team со счётом 2:0. Ранее стало известно, что Россия HellRaisers получила приглашение на DreamLeague Season 19, а Россия BetBoom Team — нет. Своими мыслями на этот счёт поделилась Мария Гунина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Отжали картишку, прибежал, высрал. Типа в прошлом дцп сезоне (в онлайне) когда эти же ББ всех жарили в нулину ни кто чет на гавкал про "нелогичные пики".

з.ы. про не логичные говорит чел который в одном посте пишет
-нам было важно чтоб дахак ушел
-мы не специально это делали так получалось пр0ст)0))

FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Господи да там твой всратый пик никому не сдался, там бустер в соло катку бомжам завез, как любит жена гуниной приписывать себе чужие заслуги

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хр просто взяли своих героев - минер, Энигма и тд , закрыть паком шторма много ума не надо и добрать метового перебафанного абадона , вот и весь пик, суть в плохих пиках бб которые просто в лайнинг умеют.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум