RAMZES666 о Solo: «Ну, честно сказать, Лёха как батя мой второй»

Керри HellRaisers Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в интервью в рамках трансляции на twitch-канале Александра 'Nix' Левина после победы над BetBoom Team на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о попадании в новый коллектив, а также высоко оценил текущую форму мидера своего состава Глеба 'kiyotaka' Зырянова.

О том, как Россия RAMZES666 попал с Россия HellRaisers 

Да мы с Лёхой [Россия Solo. — Прим. ред.] ещё до мейджора [The Lima Major 2023. — Прим. ред.] общались. Мне как-то не очень сильно хотелось ехать на мейджор. Но потом Лёха позвонил, сказал. Я говорю: «Да, давай поиграем». Да, [ещё] одно [приглашение в команду] было. Да, СНГ.

Об Abaddon Abaddon против Terrorblade Terrorblade 

Да, если честно, ну, что? Terrorblade Terrorblade первым скиллом, конечно, делает что-то Abaddon Abaddon, но по факту, даже когда он Metamorphosis Metamorphosis нажимает, ты можешь всегда с Blink Dagger Blink Dagger выйти и дождаться, там, знаешь. [Ты можешь] всегда скинуть первый спелл с Manta Style Manta Style и, ну,Aphotic Shield Aphotic Shield.

По факту, Terrorblade Terrorblade [против Abaddon Abaddon] — как бы равный матч-ап абсолютно. И Abaddon Abaddon может выиграть, и Terrorblade Terrorblade. Мне кажется, Abaddon Abaddon слишком сильно перебаффан. Вот, в этом проблема. У него типа 30 секунд перезарядка ульты, даже меньше, там, с Octarine Core Octarine Core. То есть ты можешь заходить, выходить, заходить, выходить — ну, тебе вообще пофигу. А когда ещё у врагов нет станов... Ну, вот, как-то так.

Об атмосфере в Россия HellRaisers 

Я на буткемпе уже с 11-го числа или с 10-го, вот. Сидим, тренируемся, общаемся. Да, у нас позитивная атмосфера, и общаемся с ребятами, собственно, без какого-либо барьера там. У нас всё хорошо.

О том, чем Россия HellRaisers отличается от Россия Darkside 

Ну, честно сказать, Лёха как батя мой второй. У меня нет ничего, что я бы скрыл от него. Ну, мы вместе драфтим, вместе что-то придумываем то есть.

А в прошлой команде было тяжело. И атмосфера была тоже тяжёлая, и игрока взяли, которого я не хотел. То есть, ну, много было нюансов в команде. То есть всем заправлял, ну, ты знаешь кто.

О текущей форме Россия kiyotaka 

Глеб [Россия kiyotaka. — Прим. ред.] в зоне. Он слишком хорошо играет. Вот, представить, там, год назад матч-ап Глеба против Россия gpk и сейчас — это, ну, два разных человека.

Россия HellRaisers обыграла Россия BetBoom Team на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. Такие представители сообщества Dota 2, как Россия Владимир 'Maelstorm' КузьминовРоссия Рустам 'Adekvat' МавлютовРоссия Дария 'Eiritel' Морозова и Россия Святослав 'Frank-' Орловский поделились своими впечатлениями от данного исхода.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да странно, зачем было добавлять слово второй. Он мне как батя и так было бы понятно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тонко типа соло и батя №1 сделали маманьке рамзика double penetration, с какой стороны получился рамзик и так понятно enigma.pnglensi.png

Аватар пользователя

А Lil, как средний брат, который на...(["В интимном направлении" — Прим. ред.]) не нужен никому.

Аватар пользователя

Киотака превзошёл учителя гпк, соло батек стабильный

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум