swedenstrong о PuckChamp в Западной Европе: «С большим трудом, но мы прошли во второй дивизион»

Саппорт PuckChamp Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов поделился своими эмоциями после выхода во второй дивизион DPC-лиги Западной Европы. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале киберспортсмена.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

С большим трудом, но мы прошли во второй дивизион.
Очень рад что несмотря на все трудности сегодня мы справились и прошли квалификации, каким-то образом даже выиграли 4х5. Дальше будем готовиться к лиге и стараться показывать классную игру.

Новый состав Украина PuckChamp, куда вошёл бывший игрок Украина Natus Vincere Россия swedenstrong, был представлен 11 марта 2023 года. Вскоре коллективу через открытые отборочные удалось отобраться на DPC WEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации, а затем — во второй дивизион Западной Европы. В полуфинале нижней сетки закрытой квалификации команде под руководством Россия Жанны 'Рыжая' Батьковны пришлось доигрывать одну карту серии вчетвером, а затем завершить противостояние с Россия Зауром 'Cooman' Шахмурзаевым в качестве замены. Решающая же серия вошла в топ-5 самых продолжительных best-of-3 матчей на про-сцене Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум