B8 вошла в топ-5 Америки, BetBoom Team опередила Nemiga Gaming в обновленном рейтинге ESL

На официальном сайте ESL обновился рейтинг команд по Dota 2. На основании него компания определяет список приглашений на турниры серии Dreamleague.

По сравнению с предыдущей версией рейтинга изменения в топ-5 произошли только в двух регионах из шести. В Восточной Европе Россия BetBoom Team поднялась с 4-ой строчки на 3-ю, сместив на одну позицию ниже Россия Nemiga Gaming. Лидируют по-прежнему Россия Team Spirit и Россия HellRaisers, а пятерку лучших замыкает состав Россия Virtus.pro, который числится на сайте под тегом Outsiders.

В Северной Америке в топ-5 вошел коллектив Украина Данила 'Dendi' Ишутина Украина B8. На 5-м месте он заменил Северная Америка ALPHA, которая теперь выступает во втором дивизионе DPC своего региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ломай их Даныло, топчи их Даныло, разнеси их ДанылоPepeDisco.gif!!!

Аватар пользователя

Давай без этого детского поноса. Уже понаписывались этим шизоноидным скриптом и к чему это привело? Хотите чтобы он калореп записал?

Аватар пользователя

"В Северной Америке в топ-5 вошел коллектив Ukraine.png Данила 'Dendi' Ишутина Ukraine.png B8. На 5-м месте он заменил UnitedStates.png ALPHA, которая теперь выступает во втором дивизионе DPC своего региона."
Ну если в прошлом рейтинге в топ 5 была тима которая отлетела 0 8, не уверен что этой таблице даже на 1% можно доверять FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подняли бб выше за хорошие сливы игр, 322 никто не отменял Thu.gif

Аватар пользователя

Северная Америка в полном дне раз B8 там 5-ое месте получают

Аватар пользователя

Зачем снг равное кол-во слотов, если уже на втором месте находится команда, которой месяц назад грозил дисбанд, а дальше идут фан миксы уровня 3 дива? Пускай тс и гунины (которые, надо отдать должное, разыгрались немного) борются за юроп слоты. Всего-лишь полторы команды, как никак.

Аватар пользователя

Для того чтобы регион развивался и появлялись инвесторы готовые финансировать больше чем пара команд из снг?

Аватар пользователя

А потом турики, где 8/10 игр несмотрибельны. Тундра переехала всех в салат на инте, никто даже близко не встал. И комментатор, что с лицом твоего развития, если топ 2 и топ 3 команды зашли с опенквал, сторонняя лига от ЕSL демонстрирует более объективный рейтинг команд.

Купить слот за бабки и девальвировать турниры своим присутствием, вот твое развитие. А топсон и себ, топ 1 игроки доты играют 2 див.

Аватар пользователя

уйдут бабки из региона - будет полная монополия премиум клубов почти без шансов на появление новых звезд. Пример - Северная Америка, где годами стабильной оргой были только EG. Слотов дают минимум, теперь даже EG там нет, стоит пару раз обкекаться и TSM тоже уйдет в Южную Америку. Останется только Спотишопифай Ребелион и Бейт с купленным слотом, а остальные - бомжи которые еле сводят концы с концами

Комментарии
Форум