NS о BB Team: «Возможно там уже некий тильт и преддизбандное состояние, тут только гадать можно, инфы то нет»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о возможных проблемах BetBoom Team и способах их решения после поражения команды от HellRaisers в матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Мнением он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Пару слов о BB Team.
Я говорил еще при просмотре их первого матча в этом сезоне, что они на фундаментальном уровне не понимают как в Доту играть, собственно ничего к середине сезона не поменялось.
Возможно там уже некий тильт и преддизбандное состояние, тут только гадать можно, инфы то нет. Но, по факту, им не нужно менять состав, просто нужен второй тренер со свежим взглядом, который пояснит, что Дота 2 это игра не про то как вы выиграли лайны и потом сноуболите всю игру. Против любой адекватной команды это плохо работает, ибо лайны можно и не выиграть(привет сегодняшний матч с HR), а даже если и выиграть, то дальше еще много чего случиться может(привет игры на мажоре).
Пока просвета не видно почти, играют в три кора, даже когда на оффлейне не кор, он всё равно долбит лесочек - такая себе стратегия победы.

Россия BetBoom Team уступила Россия HellRaisers со счетом 0:2 на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Результат вызвал массу реакций в русскоязычном сообществе Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

забазировал базированную базу Coggers.gifCoggers.gif
пора учиЦа видеть дальше своего носа PeepoRiot.gifPeepoRiot.gifPeepoRiot.gifPeepoRiot.gif

Аватар пользователя

CatYeah.png Да поменяют челы драфты ,на нормальные,а не МС ВРКА ЛАСТ ПИК и всё хорошо будет,рано хороните парней CatYeah.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дак у них драфтит чел,которого бы в Севера Американской аналитике опустили

Аватар пользователя

На данный момент в команде есть три лидера мнений: я(Save), Nightfall, boolk. Мы будем отвечать за выстраивание игры и драфты. Нажимать на кнопку будет boolk. Те, кто драфт выстраивают, на нем и исполняют = не понимают, что своим драфтом делать на карте... Тут уж не спихнешь на плохо надрафтил.

Аватар пользователя

По факту Пьюр очень потух в этой команде, ГПК и Найтфолл очень тильтовые ребята, от этого и ошибки. + вардинг у команды явно страдает. Торонто хорошо играет, жмет кнопки, но по макро игре команда проигрывает. Слабые стратегии на игру, нет хорошей синергии в целом у команды. Много раз можно видеть когда они делают нерешительные мувы, кто то бежит драться, кто то отступает, не чувствуют они друг друга. Такое было и в финальной карте против Спирит на ите, можете пересмотреть момент когда они проиграли карту (где Мира прыгает и печенькой станит пол команды) там весь этот замес начинался с нерешительных действий на Луне, которая то шла вперед. потом отступала и в итоге осталась в диспозиции и вся команда попала в в жоп* на речке, где принимать файт было крайне неудобно.

Аватар пользователя

А когда они в последний раз прям выигрывали все линии? В прошлом туре, до мажора?

Комментарии
Форум