Evil Geniuses и beastcoast в шаге от мейджора, Alliance.LATAM и Qhali — от вылета. Итог второй недели DPC SA

Завершились матчи второй недели DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион I. Результаты матчей, промежуточное положение команд в турнирной таблица, а также расписание последней недели — в нашем материале.

Перу beastcoast и Перу Evil Geniuses продолжают подтверждать статус лидеров региона. Выиграв все свои матчи второй недели, они продолжают идти без поражений в лиге. Перу Thunder Awaken еще раз проиграла и со статистикой 3-2 остается единственной командой, которая теоретически может побороться за один из слотов на мейджор с фаворитами.

В нижней части турнирной таблицы также все стабильно. Перу Alliance.LATAM и Перу Qhali продлили безвыигрышные серии и со статистикой 0-4 каждая выступают главными претендентами на понижение в классе.

Турнирная таблица

Расписание третьей игровой недели

Воскресенье, 26 марта
Вторник, 28 марта
Среда, 29 марта
Четверг, 30 марта
Пятница, 31 марта
Суббота, 1 апреля
Воскресенье, 2 апреля

DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. По итогам лиги две лучшие команды отберутся на ESL One Berlin Major 2023, а две худшие — вылетят во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум