Матч дня: Team Liquid фаворит в матче против Entity

Сегодня, 24 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях DPC. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Швеция Team Liquid против Европа Entity — 16:00 (DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I)

Перед очной встречей у команд одинаковая статистика по сериям (2-1) и даже по картам (4-3). Победитель сравняется с Европа Tundra Esports и Европа Gaimin Gladiators, а проигравший увязнет в середине турнирной таблицы, где каждая из команд может попасть в переигровки как за топ-4, так и за выживание.

Обе команды пока выступают ниже ожиданий и своего максимума. Времени на раскачку не осталось, и пора играть на результат, особенно в матчах против прямых конкурентов. Эксперты считают, что таких условиях шансов на успех больше именно у Швеция Team Liquid за счет огромного опыта и сыгранности костяка состава. 


DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд сражаются за $205 000, 920 очков DPC, а также четыре путевки на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум