Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Black заявил о распаде LGD.int

Автор: ,

 Black^ в своем Твиттере написал, что команда  LGD.Int прекратила существование. Его заявление не стало большим сюрпризом, учитывая недавний уход  Misery и   Pajkatt

           

 

Команда  LGD.Int была основана в октябре 2012 года. Ее состав был сформирован из знаменитых игроков:  Pajkatt MiSeRy,  1437,  Brax и  God. Тем не менее, после быстрого вылета с The International 2013, начали распространятся слухи о распаде команды, подтверждением которых стали переход  God`a в команду  Virtus.pro и отставка  1437, который изъявил желание вернуться обратно в Канаду.

 LGD.Int переманили  Black^ из  Mousesports и  xFreedom из  Team Zenith, но несмотря на это команда не показала достойной конкуренции в конце 2013 года. 13 декабря  Pajkatt и  MiSeRy ушли из команды из-за "языковых проблем и невозможности восстановить визу", но пока ни один из них не нашел новую команду.

Сейчас в команде осталось всего 2 игрока:  Black^ и  Brax.  LGD.Int еще не сделали официального заявления, но по утверждению  Black^ дисбанд команды - это лишь вопрос времени. И постоянно меняющийся состав является подтверждением этим слухам.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Янв 2014 в 18:00
14
Не удивлен
02 Янв 2014 в 18:00
-1
йоу
02 Янв 2014 в 18:01
-42
альпийская свежесь
02 Янв 2014 в 18:09
10
И вот зачем я покупал их Вымпел ?
02 Янв 2014 в 18:12
-3
мне кажется бессмысленно покупать вымпелы с командами с пометкой int)
Хотя изначально у них состав был сильный
03 Янв 2014 в 11:39
2
Продай на ТП,или оставь как память :C
02 Янв 2014 в 18:11
14
Блек, братуха, ворвись куда-нибудь уже в нормальную тиму. Ты за**ал во всякой непонятной херне участвовать. Удачи успехов, здоровья и всей херни всем. С новым говном.
02 Янв 2014 в 22:39
-1
Если в Европ. командах норм менеджеры - они блека на пушечный выстрел к себе не подпустят
02 Янв 2014 в 23:32
0
Почему же?
03 Янв 2014 в 02:21
0
Блэк- лучший фармер в мире после Бернинга, но в отличие от бернинга, он не смог перестать фармить после 6.79. Он застрял в прошлом, и к сожалению, он не может играть в современную доту.
02 Янв 2014 в 18:15
0
вотэтоповорот,не взлетели вобщем
02 Янв 2014 в 18:49
0
Надеюсь увидеть его плечом к плечу с Фатой в сигме, ну либо камбек мауз с пасом,алексом,фатой и кошквой.
02 Янв 2014 в 18:53
-1
ну насколько мне известно мисери и пашкат щас в ссд
04 Янв 2014 в 02:01
0
нет они ссыграли один матч за SSD стэндинами, где PGG им объяснил кто тут батька и больше не играли.
02 Янв 2014 в 18:53
-6
Что не удивительно, а Нави до сих пор говно
02 Янв 2014 в 18:54
0
Black в сигму или спид гейминг)
02 Янв 2014 в 19:11
0
GG WP
02 Янв 2014 в 19:36
3
<3 Наконец-таки. Болел за маузов с фатой и блеком. А лгд.инт - какое-то второсортное незнаючто((
02 Янв 2014 в 19:47
0
Обида
02 Янв 2014 в 20:07
0
Да ладно Блак уже перестал радовать Глаз, уже не тот стал хотя если заберут в топ сид или в сигму то взлетят)
02 Янв 2014 в 21:29
-2
Нави гавно
02 Янв 2014 в 22:33
0
Go Go Power Rangers!!!
03 Янв 2014 в 12:30
0
Блек , ничем еще раз ничем не уступает лоде и хвосту ничем!!Если бы он нашел новую тиму , то он бы такое бы творил. Его топовый гпм никто не может побить досехпор.
03 Янв 2014 в 23:18
0
тем временем альянс гавно
07 Янв 2014 в 17:06
0
LGD.int не такая уж и плохая команда! Им мешает стать хорошей командой лишь 1, они не могу с играться с друг другом! Их тащит всегда Black^! С такой не сыгранностью им далеко даже до VP! Но команда LGD.int мне кажется не распадется!
07 Янв 2014 в 17:07
0
LGD.int не такая уж и плохая команда! Им мешает стать хорошей командой лишь 1, они не могу с играться с друг другом! Их тащит всегда Black^! С такой не сыгранностью им далеко даже до VP! Но команда LGD.int мне кажется не распадется!
07 Янв 2014 в 17:08
0
LGD.int не такая уж и плохая команда! Им мешает стать хорошей командой лишь 1, они не могу с играться с друг другом! Их тащит всегда Black^! С такой не сыгранностью им далеко даже до VP! Но команда LGD.int мне кажется не распадется!
07 Янв 2014 в 17:08
0
LGD.int не такая уж и плохая команда! Им мешает стать хорошей командой лишь 1, они не могу с играться с друг другом! Их тащит всегда Black^! С такой не сыгранностью им далеко даже до VP! Но команда LGD.int мне кажется не распадется!