NS о Malady: «Просто какой-то чел гуляет по карте без импакта»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о ранге Армана 'Malady' Оразбаева в матчмейкинге Dota 2 и его уровне выступления на профессиональной сцене.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Я смотрю на Украина Natus Vincere, мне вообще не нравится, как они играют. *** [черт] знает, я не вижу игры абсолютно никакой.
Есть один профессиональный игрок, который много где играл, является очень крутым игроком и до сих пор играет на про-сцене, до сир пор в тир-1 командах, хоть уже не так хорошо. Не так давно мы виделись, скажем так, на мероприятии, и я его спросил: «Вот Казахстан Malady, у него топ-1 ранг в какой-то момент был. Каким *** [образом] он его апнул?» На что он мне говорит: «Да я тоже *** [черт] знает». Он говорит: «Бездарь нереальный».
И вот, если честно, я тоже не вполне понимаю. У него действительно был топ-1 ранг в какой-то момент. Я не понимаю ни как он его апнул, и вообще в этом игроке ничего такого не вижу. Этот тот случай, когда чел с очень высоким рейтингом, он зарейтился типа «Ого, смотрите, какой у него ранг. *** [Ничего себе], он гений, на „пятерке“ апнул топ-1 ранг» и все такое. Но где бы он ни был, я ни разу не видел, чтобы он хорошо сыграл, чтобы его игра была хоть сколько-то интересна. Просто какой-то чел гуляет по карте без импакта.

Казахстан Malady играет за Украина Natus Vincere в DPC 2023. В зимнем туре команда заняла последнее место в лиге и вылетела во второй дивизион. В весеннем туре реорганизованный состав на базе слота Украина PuckChamp вернулся в элитный дивизион и идет со статистикой 1-2 по сериям и 2-5 по картам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

До сих пор поражает, что кого-то подобное может удивить "апнул топ-1 ранг» и все такое.".

Я столько раз видел как 500 апали топ 10 и более на винстрике. Потом так же обратно летели. Муфаса/Шисуи, да таких как Бэдмен на самом деле еще перечислять и перечислять можно.

Аватар пользователя

он так про бруду в игре виртус про говорил =) а чем всю игру спамил паучками 3ку противника. Тупой валет

Комментарии
Форум