inYourdreaM: «Иногда драфт получается гибким, он не должен быть всегда одним и тем же»

Керри Army Geniuses Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о победе над Polaris Esports, преимуществах текущего состава команды, а также высказал отношение к покупке Meteor Hammer своим оффлейнером.

О разнице в игре против Филиппины Polaris Esports в первом и во втором дивизионах

Я думаю, некоторая разница есть. Теперь они сильнее, это точно.

Об изменении в драфтах в серии против Филиппины Polaris Esports

Мы драфтили то, что уже наиграли на спаррингах. Иногда драфт получается гибким, он не должен быть всегда одним и тем же.

О преимуществах этого состава Индонезия Army Geniuses

У нас другие игроки, другой настрой и другое виденье игры. В прошлом составе тоже были хорошие игроки, но смотрели на игру по-разному. К тому же я давно играл с Индонезия Varizh, и мне не пришлось приспосабливать свою игру на легкой линии.

О покупке оффлейнером Meteor Hammer Meteor Hammer в двух играх на Doom Doom

Почему бы и нет? Meteor Hammer Meteor Hammer вроде как сломан в этом патче, верно? Он может толкать линии и забирать башни.

Индонезия Army Geniuses обыграла Филиппины Polaris Esports со счетом 2:1 на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I. В дебютном сезоне в высшей лиге команда идет со счетом 4-1 и претендует на одну из трех путевок на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум