Puppey нужно садиться на тренера и брать Dukalis, и они выиграют «Интернациональ» — Cooman о Team Secret

Заур 'Cooman' Шахмурзаев во время личной трансляции предположил, как нужно усилить состав Team Secret, а также высказался о b4x4zZzБогдане 'Iceberg' Василенко и голосовых фразах из набора поддержки cybercats.

О Европа Team Secret

Вот эта комбинация — Россия yamich плюс Россия Dukalis — я вам отвечаю, Эстония Puppey нужно садиться на тренера и брать Россия Dukalis, и они выиграют «Интернациональ». Они *** [разваливают] просто нереально.

О Казахстан b4x4zZz

Казахстан b4x4zZz хорошо играет. Не скажу, что «Вау!» К Казахстан b4x4zZz, наверное, больше относишься как к такому *** [зашибись] пацану и больше как к стримеру, чем к какому-то там сверхкрутому игроку. Я знаю, что у него вроде там жена, дети, и он стримит. Я не думаю, что в его интересах как-то в Доте пытаться что-то сделать. Просто стримит, хорошо играет, с ним приятно играть, свои сигнатурки имеются. Плохого ничего не скажу.

Про Украина Iceberg

Когда «Бодян» слышишь имя, то это скилл, это мид, это бокс. Другие слова вообще в голову не приходят.

О фразе «Ну чего ты злишься?» из набора поддержки Россия cybercats

Я когда это слышу, мне хочется по монитору *** [врезать], вот эти бандлы Россия cybercats.

Россия Даниял 'yamich' Лазебный вместе с Филиппины Армелем 'Armel' Паулем Тэбиосом присоединился к Европа Team Secret, вылетевшей во второй дивизион DPC Западной Европы. Россия Virtus.pro перевела Россия Андрея 'Dukalis' Куропаткина в запас.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Думаю Пуппей еще долго будет играть, мужик хочет красиво завершить карьеру, топ-2 прошлого Инта не было достаточно

Аватар пользователя

А можно мнение того, кто шарит за доту?
каман, это что за чучело? Pepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как только напишут голивудский сценарий, с диалогами Тарантино и победой на ТИиай Пупехи, вот тогда он завершит карьеру...

Аватар пользователя

Максимальный кек. Пуппей один из лучших поз5 в доте 2. Дукалиса сравнивает с Пуппехой sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

"Вот эта комбинация — Россия yamich плюс Россия Dukalis — я вам отвечаю, Эстония Puppey нужно садиться на тренера и брать Россия Dukalis, и они выиграют «Интернациональ»."

Так и хочется спросить - жопу ставишь PepeKek.png ?

Комментарии
Новости
Форум