XinQ намерен возобновить карьеру игрока, но пока не нашел новую команду

Бывший игрок PSG.LGD Чжао 'XinQ' Цзысин собирается соревноваться, если получит предложение, но пока он не нашел команду. Об этом со ссылкой на стрим игрока сообщил автор twitter-аккаунта CN Dota In A Nutshell.

По словам источника, на личной трансляции игрока выступила его девушка с сообщением о том, что у Китай XinQ сейчас нет команды. Она заявила, что киберспортсмен намерен соревноваться, если получит какие-то приглашения.

Китай XinQ объявлял о поиске команды еще до официального ухода из Китай PSG.LGD. Затем он был вынужден взять паузу в попытках устроиться в новый состав из-за проблем со здоровьем — боль в области кисти мешала ему играть.

Последним турниром, на котором играл Китай XinQ, был The International 2022. Там Китай PSG.LGD вошла в топ-6, уступив в матче за выход в полуфинал нижней сетки Китай Team Aster со счетом 0:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С девушкой не взлетит.
Пусть собирается с Ame и Somnus, добирают xNova с Chalice (а кого еще?) и вперёд.

Аватар пользователя

я думаю ПСЖ просто соберет состав с вышеуказанными игроками под левым тегом или вообще PSG.AriesroflanLico.png, а потом если он взлетит то просто свапнут их с текущим.

Аватар пользователя

Не знаю как у него с английским, но было бы интересно посмотреть на него в WEU тиме

Аватар пользователя

В ответ на баны игроков и дефицит норм проигроков они прислали подкрепление.

Аватар пользователя

чел дико потный, но как же он теряется в важных играх часто это просто грусть

Комментарии
Форум