Adekvat: «У Entity наблюдается спад, последняя серия и вовсе не получилась»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

[...] Европа Liquid (2-1) — Европа Entity (2-1)
У Европа Entity наблюдается спад, последняя серия и вовсе не получилась. 0-2 и очередной шквал ненависти в сторону Австрия Tobi. Вполне заслуженно, парень получает закрывающие, удобные для себя пики и не может дать должного импакта. С другой стороны Европа Liquid и на половину не выдают такой крутой игры, что было в прошлом сезоне. Нравятся драфты, не нравится излишнее пижонство и аркадные игры.
Матч довольно важный с т. зрения борьбы за мейджор, жду полной выкладки от «коней» и победы 2-0.

Европа Nigma (1-3) — Европа OT (2-2)
Европа OT, конечно, непредсказуемы. Обыгрывают весь топ региона, не забывая уверенно уступать представителям нижней части таблицы. Сегодня как раз одна из них. Матчи против Европа Nigma всегда интересные, хотя бы потому что драфтят и расставляются по линиям не по мете. Либо Европа OT хорошо подготовятся и поймут как контрить, либо нет. Поэтому думаю что разыграют серию за 2 карты, а топить буду за Казахстан Naive и компанию.

Европа OG (1-3) — Греция Monaspa (1-3)
Битва титанов. Забавно, но обе команды смогли обыграть только Европа OT и при этом сыграют матч за выживание в лиге. Не исключено появление абузных Alchemist Alchemist и Tinker Tinker от Грузия W1sh-, так что внимательно следим за драфтами. Чуть больше понравились Греция Monaspa, поэтому превентивно за них. В любом случае думаю матч закончится за 2 карты. [...]

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился впечатлениями после просмотра матча Китай Xtreme Gaming против Китай PSG.LGD в рамках DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот как только фишман начнет играть на нормальных героях, сразу взлет пойдет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Играют как обычно на своем уровне это не ликвид или Гладиаторс какой спад. Эти аналитики для кликбейта нужны.

Комментарии
Новости
Форум