Mikoto: «Сейчас я чувствую, что поклонники возлагают большие надежды на Talon Esports»

Мидер Talon Esports Рафлай 'Mikoto' Фатур Рахман после победы над Execration в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о прогрессе команды после The Lima Major 2023, а также объяснил, почему покупает Falcon Blade на Storm Spirit.

О поражении на первой карте против Малайзия Team SMG в предыдущем матче

Я считаю, что матч-ап [Kunkka Kunkka против Zeus Zeus] пятьдесят на пятьдесят. Там была проблема в другом. Мне казалось, что после стадии лайнинга наши герои не могли предпринять каких-либо действий — очень сложно было убить героя нашими персонажами. У нас были Hoodwink HoodwinkZeus Zeus и Broodmother Broodmother — никто из них не может начать драку, что стало основной причиной поражения.

О прогрессе команды после выступления на The Lima Major 2023 

Возможно, причина кроется в полученном опыте. Я чувствую, что мы многому научились у Европа Gaimin Gladiators и Швеция Team Liquid на The Lima Major 2023. Мы стараемся адаптировать полученную информацию под наш геймплей.

О покупке Falcon Blade Falcon Blade на Storm Spirit Storm Spirit

Мне нравится покупать Falcon Blade Falcon Blade, потому что вражеским героям не удастся быстро меня убить. С покупкой Falcon Blade Falcon Blade проще сделать какое-то действие на карте, а ещё он даёт 200 дополнительных единиц здоровья, что очень важно на ранней стадии игры.

О том, что изменилось после выступления на The Lima Major 2023 

Сейчас я чувствую, что поклонники возлагают большие надежды на Таиланд Talon Esports. Особенно из Юго-Восточной Азии. Мы воспринимает это как благодарность, на нас это никак не влияет в плане волнения или ещё чего-то.

Ранее Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон рассказал о нововведениях в драфтах команды после выступления на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Всмысле ? А для чего у кунки крест+ торрент + корабль ? Разве эти скиллы не для начало драки ?

Комментарии
Форум