Poloson о выступлении за IG: «В Китае больше дисциплины, но в Юго-Восточной Азии я себя чувствую комфортнее»

Саппорт Team SMG Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей после победы над Geek Slate в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о том, как присоединился к команде, прокомментировал распределение позиции в коллективе, а также поделился, чем отличается выступление в Китае от Юго-Восточной Азии.

О том, как присоединился к Малайзия Team SMG 

Когда я был в Китай Invictus Gaming, у нас возникло небольшое недопонимание. Мне нужно было срочно уехать на несколько недель в Сингапур во время перерыва после первого тура, но Китай Invictus Gaming приняла решение собраться на буткемпе. Я не мог продолжать выступать за китайскую команду.

Изначально я возвращался в Юго-Восточную Азию, чтобы поиграть с Малайзия zeal, но ему поступило предложение присоединиться к Китай PSG.LGD. А мне на следующий день написали из Малайзия Team SMG.

О том, кто занимает пятую и четвёртую позиции в Малайзия Team SMG 

У нас нет разделения на «чётвёрку» и «пятёрку». Мы просто играем на роли саппорта и выполняем свои обязанности. Это очень помогает нашей команде, мы открываем так называемый новый стиль Dota. Это увеличивает разнообразие стратегий. 

О разнице между Китаем и Юго-Восточной Азией

В Китае больше дисциплины, но в Юго-Восточной Азии я себя чувствую комфортнее. Здесь больше свободы.

О разнице между Малайзия Team SMG образца 2020 года и нынешней командой

Сейчас каждый вырос как игрок и как личность. Наши взаимоотношения в данный момент намного лучше, чем раньше.

Ранее Малайзия Чжэн 'MidOne' Йек Най рассказал о нестандартной предметной сборке на Night Stalker Night Stalker, прокомментировал серию из трёх побед кряду, а также поделился информацией о тренере коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум