NS о Nightfall: «Чувак, ты не умеешь играть на "тройке", просто не умеешь этого делать. Вернись на керри!»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на платформе Twitch высказался о выступлении Егора 'Nightfall' Григоренко на третьей позиции в составе BetBoom Team.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Чем Beastmaster Beastmaster занимается? Неизвестно. А, опять долбит лесочек, в принципе. Ну, зачем прессинговать пытаться линию, пытаться выманить на себя внимание... Ну, это же шанс умереть есть и так далее. Подолбим лесочек, вот! Мы лесочек здесь, а Terrorblade Terrorblade лесочек там. Оп-оп-оп, ребятки, и поехали. 

Чувак, ты не умеешь играть на «тройке», просто не умеешь этого делать. Вернись на керри. Реально, ведь Россия Nightfall был лучшим керри чуть ли не в мире в один момент. Это прям было видно. Он *** [доминировал], потому что он умеет играть на керри.

Он не понимает, что такое играть на «тройке». Через игру нужно собой жертвовать, подставляться. Надо рисковать. Но зато пока они тебя убивают, твой керри качается. А он играет так, будто он и есть керри. Он сам качается в каждой игре, просто долбит крипов в каждой игре.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов порассуждал о ранге Казахстан Армана 'Malady' Оразбаева в матчмейкинге Dota 2 и его уровне выступления на профессиональной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я буквально физически ощущаю прочность фундамента этой БАЗЫ от Деда! PepeRich.png

Аватар пользователя

Спасибо дед.
Дети насмотрелись никса и рили считали этого помоича топ1 оффлейнером мира. Мне плевать как он играл на керри, я не слежу за игроками этой роли, но еще с ег было очевидно что он посредственность на 3. Хорошо что хоть после мажора люди переобуватся начали и НС первый медиачел кто начал открыто говорить что это якорь на 3ке. Это не та роль где ты афк бьешь крипов и на нетворсе вывозишь. На эпилептик только это и может.

Аватар пользователя

Двое долбил крипов на 3 позиции выиграли два инта подряд.

А третий долбила (дебилептик) протащил мёртвейших ег в плей оф.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень жалко Пьюра, но в тот же момент он сам виноват что ушел из идеальной команды где все на него играли

Аватар пользователя

Как минимум Один из лучших плов!)рапирку правда продавал, богатый)

Комментарии
Форум