MieRo о подготовке к BetBoom Team: «При подготовке к матчу мы уделяли большое значение вардингу»

Оффлейнер HellRaisers Матвей 'MieRo' Васюнин после победы над BetBoom Team в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о подготовке к матчу, прокомментировал выбор Abaddon на второй карте, а также поделился впечатлениями от противостояния.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О подготовке к матчу против Россия BetBoom Team 

При подготовке к матчу мы уделяли большое значение вардингу, обзор — один из ключевых аспектов игры против хороших команд.

О выборе Abaddon Abaddon на второй карте

Помимо Abaddon Abaddon в игре были и другие ключевые герои: Puck Puck в хорошую игру и Enigma Enigma с одним канселом Black Hole Black Hole (Primal Roar Primal Roar от Beastmaster Beastmaster). Поэтому этот пик был совсем не рискованным и дополнил наш драфт.

О победе над Россия BetBoom Team 

Не сказать, что игры были суперпростые, скорее плюс-минус равные. Но стоить отметить, что в первой игре Россия BetBoom Team хотела украсть у нас Techies Techies, но из за этого у неё сломалась концепция драфта.

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв рассказал о попадании в новый коллектив, а также высоко оценил текущую форму мидера своего состава Россия Глеба 'kiyotaka' Зырянова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум